Нужен совет!

Делитесь своим опытом, задавайте свои вопросы по уходу за бордер колли!!!
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02 дек 2009, 17:02
У Маркизы родились 4 щенка!Увы но один задохнулся!Ещё одного уже продали,скажите что делать со щенками???Я думаю или обоих продать или одного оставить??У нас дома ещё живёт пожилой вельш корги Джульета(это по домашнему)ей 12 декабря будет:приготовте таблетки!-15 лет!!!Так что делать со щенами??? :( :roll:
03 дек 2009, 14:18
Давно родились? фотографии есть? Порода Бордер колли?

Skype - Fishbone_vet
Хочу свою собаку!
03 дек 2009, 15:00
Markizul писал(а):
У Маркизы родились 4 щенка!Увы но один задохнулся!Ещё одного уже продали,скажите что делать со щенками???Я думаю или обоих продать или одного оставить??У нас дома ещё живёт пожилой вельш корги Джульета(это по домашнему)ей 12 декабря будет:приготовте таблетки!-15 лет!!!Так что делать со щенами??? :( :roll:


Вообще не поняла сообщения. При чём тут задохнувшийся? И если одного уже продали, значит щенки не вчера родились. Соответственно, минимум 3,5 месяца было на то, чтобы решить что делать со щенками. До сих пор не решили? А зачем вообще вязали?
Оставлять или продавать - исключительно Ваше решение, при чём тут советы?... :(
03 дек 2009, 20:48
Markizul
девушка, уймитесь, а!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
07 дек 2009, 09:17
щенки бордеры!папа у нас в городе живёт!один щенок после завтра уедет домой он мраморный!а третий ещё у нас он пятнистый!

Самая лучшая бракованная бордер с "сердечком" на спине:
http://pitomec.ru/Markizul/Markiza
06 июн 2010, 01:26
че то я тоже ни чё не поняла....
:live-14:что делать со щенками? :live-14: :live-14: как чтоо???

Изображение

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0