Линзы для работы за компьютером

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07 мар 2021, 12:19
Доброго времени суток! Цветные линзы способны не только менять цвет глаз, но и улучшать зрение. В интернет магазине оптики https://optika-fielmann.ua/kontaktnye-l ... z-dioptrij я себе приобрела хорошие цветные линзы, по доступной цене.
14 май 2022, 20:36
Это да... Я вот как раз тоже хочу подобрать для себя подходящие линзы, а то зрение уже стало заметно хуже( У меня вот вопросы по этому поводу.. К какому врачу нужно записаться? К офтальмологу или окулисту? Какие клиники можете посоветовать в МСК?
16 май 2022, 09:18
Здравствуйте, я вот уже не первый раз слышу подобный вопрос) Но тут не какой-то принципиальной разницы, по сути, это один и тот же врач. Просто окулистами называли специалистов работающих со зрением до 1981 года. Чтобы подобрать правильно линзы, несомненно нужна диагностика и консультация профильного врача и поэтому в Москве это лучше сделать тут. Их современно оборудование и многолетний опыт помогает исследовать любые проблемы зрения максимально подробно и четко.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3