Поиск партнера для вязки.

Информация о питомниках и производителях
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09 фев 2021, 12:34
Добрый день, профессионалы и любители бордер-колли!
Я счастливый владелец суки 1 год и 10 месяцев.
Девочка от породистых родителей заводчика Денисовой Елены Александровны,
питомник «Айскнехт», Москва.
Но, к сожалению, наша девочка родилась в Колмыкии, у фермера, специально закупавшего породистых щенков, на мой взгляд в одном из лучших питомников для настоящей работы - пасти стада баранов!!! С чем родители нашей девочки успешно справляются...
Продуктом их жизни в естественных условиях стала наша девочка.
Естественно, рожденная вне клуба она не имеет документов. У меня есть только документы (фото) её родителей. Но, мы знали что приобретали. Нам, прежде всего, нужен был друг и член семьи а не выставочная модель.
Собака получилась - классика: окрас и симметрия рисунка, рост, вес, характер и сообразительность.
Собака не стерилизованная, есть желание найти кобеля. Очень много спрашивают щенков (даже без родословной).
Если можете помочь - сообщите. Мы проживаем в Ростовской области. Период гона планируется на начало июля. Приедем куда надо для романтических контактов...
пишите на почту shaplov65@mail.ru
10 фев 2021, 00:56
Без документов у вас получатся дворняжки. Не стоит вязать собаку без документо, тестов по здоровью, ТПИ, дрессировок.
05 ноя 2022, 15:18
https://www.youtube.com/ здесь посмотрите

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0