Ветка для планирования и бронирования :)

Анонсы с полной информацией о предстоящих пометах
Ответить
Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 70 След. Страница 48 из 70

Сообщение
Автор
24 июн 2014, 11:46
Ищем скуку для вязок!
1. Кличка – Bryning B’Dazzled
2. Клички родителей – sire: Bryning The Dark Knight, dame: Bryning Sparkle N Shine
3. Родословная - http://db.bordercollie.ru/details.php?id=63939
4. Дата рождения – 03.05.2011.
5. Рост, вес, окрас – 49 cм, 17 кг, blue merle
6. Обязательные проверки здоровья.
Дисплазия ТБС
Дисплазия локтей
Офтальмологический осмотр
Другие (сердце, слух и тд)
7.Генетические тестирования:
СЕА, TNS, NCL, MDR1 - Clear
8. Сданные нормативы/Рабочие(спортивные) достижения – занимается agility, frisbee, pitch&go, flyball
9. Титулы/выставочные оценки:
Юный Вице Чемпион Европы 2012;
Юный Чемпион НКП, Кандидат в Чемпионы НКП;
Юный Чемпион России, Украины, Молдовы, Грузии, Болгарии;
Чемпион России, РКФ, Украины, Беларуси, Молдовы, Грузии, Болгарии, Эстонии, Латвии, Словении, Литвы, Польши... 27-ЛПП, 5-ЛЩ (в т.ч. 2x на Finnish Winner), 6-ЛБ, неоднократный призер BIG...
10. Носительство окрасов -
11. Потомки -
12. Место проживания - Москва
13. Условия вязки - договорные
14. Контакты владельца – alice_bis@mail.ru

Изображение
24 июн 2014, 11:51
topic781.html его страница на форуме

Изображение
25 июн 2014, 08:56
Sunshine писал(а):
Рыыыыыыыжие.....

Всеее:))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 авг 2014, 15:11
Всем привет)
Семья ищет щенка шоколадного окраса. Мы активные и хотим заниматься с собакой аджилити или фрисби. Живем в Москве , но очень часто выезжаем на природу. Безумно нравится именно шоколадный окрас))) Будем рады рассмотреть все предложения(готовы ехать за новым членом семьи в другой город).
Заранее спасибо)
11 авг 2014, 08:18
SvetlanaShev писал(а):
Всем привет)
Семья ищет щенка шоколадного окраса. Мы активные и хотим заниматься с собакой аджилити или фрисби. Живем в Москве , но очень часто выезжаем на природу. Безумно нравится именно шоколадный окрас))) Будем рады рассмотреть все предложения(готовы ехать за новым членом семьи в другой город).
Заранее спасибо)


Здравствуйте! В данный момент повязана моя Шеннон - topic239.html - её страничка на форуме и в будущем помёте большая вероятность рождения шоколадных щенков! Моя почта ann.runa@mail.ru или 9532819613 - Анна.

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
11 авг 2014, 09:13
Эни писал(а):
SvetlanaShev писал(а):
Всем привет)
Семья ищет щенка шоколадного окраса. Мы активные и хотим заниматься с собакой аджилити или фрисби. Живем в Москве , но очень часто выезжаем на природу. Безумно нравится именно шоколадный окрас))) Будем рады рассмотреть все предложения(готовы ехать за новым членом семьи в другой город).
Заранее спасибо)


Здравствуйте! В данный момент повязана моя Шеннон - topic239.html - её страничка на форуме и в будущем помёте большая вероятность рождения шоколадных щенков! Моя почта ann.runa@mail.ru или 9532819613 - Анна.
Аня, колись, не жадничай ;)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
13 авг 2014, 10:43
Здравствуйте, планируем завести щенка бордер колли. Будем заниматься аджилити,дог фризби и другими видами спорта. Так же будет использоваться в пастушьей работе) Интересны планируемые помёты и т.п. по всей России) Очень нравятся девочки голубой мрамор) Подскажите кто может,заранее спасибо)
14 авг 2014, 14:51
Yslats писал(а):
Здравствуйте, планируем завести щенка бордер колли. Будем заниматься аджилити,дог фризби и другими видами спорта. Так же будет использоваться в пастушьей работе) Интересны планируемые помёты и т.п. по всей России) Очень нравятся девочки голубой мрамор) Подскажите кто может,заранее спасибо)

а почитать темы помётов не?

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
15 авг 2014, 13:36
Я прочитала все темы пометов и и планирование вязок.Но не все вязки здесь отмечены так же как и имеющиеся помёты.
18 авг 2014, 16:18
Здравствуйте. Живу в Питере. Очень хочется приобрести девочку бордер колли. Сколько стоит щенок?
19 авг 2014, 19:58
20-40 тыщ

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
19 авг 2014, 20:40
Мне кажется, за двадцать сейчас врядли найти можно. Я когда искала, минимум был 25 и в Ростове на дону. А в Москве-Подмосковье 30 везде.
19 авг 2014, 20:45
Спасибо. Я ещё не очень хорошо ориентируюсь на вашем сайте. Подскажите, пожалуйста, где я могу в Питере приобрести щенка? Я нашла под Тверью,но очень далеко ехать ( боюсь заблудиться). На всякий случай моя почта: suoranta@mail.ru Заранее благодарю.Ольга.
21 авг 2014, 17:50
Olga Ijas писал(а):
Спасибо. Я ещё не очень хорошо ориентируюсь на вашем сайте. Подскажите, пожалуйста, где я могу в Питере приобрести щенка? Я нашла под Тверью,но очень далеко ехать ( боюсь заблудиться). На всякий случай моя почта: suoranta@mail.ru Заранее благодарю.Ольга.

В Питере есть питомник "Ingardia". Посмотрите в интернете, есть много информации о питомниках бордер колли. :roll:

Изображение
21 авг 2014, 17:54
Спасибо.

Сообщений: 1044 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 70 След. Страница 48 из 70
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0