Ebony Nose Energy (Шторм)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 899 Пред. 1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 60 След. Страница 55 из 60

Сообщение
Автор
05 янв 2018, 16:52
После того, как объявили соревнования еще в одном новом конном манеже, мне очень захотелось туда поехать. Но я по-прежнему не хотела выходить в двойку. Меня разрывали противоречия... и возникла задача еще раз не пробежать чисто))) Но, если я бегаю в зачете, я хочу выигрывать. Поэтому сверхзадача на этих квалификационных соревнованиях была сложнее, чем на предыдущих. Надо было пробежать со штрафом, но при этом попасть в призы.

Самое прикольное, что это получилось.

На первой трассе А1 мы снялись.


На второй трассе бежали криво-косо, но у нас всего один пятак на буме. Отказ на 2 барьере судья не засчитал.


Похоже, что Шторм абсолютно уверен, что бум в этом манеже надо прыгать.))) В других местах он не прыгает. Ну, что же, спасибо ему за это)))

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
05 янв 2018, 18:52
Вот у Маши получше качество фото.
Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
06 янв 2018, 15:05
Сегодня бегали на ГПА. Трассу Дебюта бежали в зачете... и снялись.(((



Трассу Прогресса бежали вне зачета.


В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
08 янв 2018, 17:46
Праздники кончаются(((, но так и не удалось насладиться ЗИМОЙ. Посему, поехали в Степаново.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пасем катальщиков на соседнем склоне.
Изображение

И так.
Изображение

И так.
Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
09 янв 2018, 22:49
Шторм неугомонный, ему надо всех держать под контролем! Вот ведь любитель катальщиков;))))

Ольга, с Новым Годом!
09 янв 2018, 23:08
Ха, он просто любит бегать))) Если бы не веревка, он бы уже давно бегал по склону вверх и вниз за лыжниками и сноубордистами (был такой опыт).

Империя, спасибо за поздравления. И тебя с НГ)))

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
10 янв 2018, 21:19
Соорудила новую вспомогательную конструкцию для дрессировки.

Изображение

Чтобы создать интригу, не буду писать, для чего она))) Может, кто-то догадается...

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
13 янв 2018, 18:53
Сегодня бегали в конном манеже в Раменском. Шторм бежал две трассы А1. На первой снялся, на второй нахватали штрафов. Собственно, не получился только слалом, но потом я его повела до конца снаряда и не смогла нормально поменяться, как было задумано. Зато высыл из-за бума на второй трассе был фееричен)))





И теперь я точно знаю, что он подгавкивает, когда бежит в возбуждении. Я и раньше слышала, но в манеже так шумно, что можно было списать на других собак. А вот сегодня сомнений не осталось.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
13 янв 2018, 18:56
Оль, молодцы!

А конструкцию мне не видно, фото не открылось;(
13 янв 2018, 19:03
Империя, спасибо.

Радикал глючит. Вот еще раз загрузила.

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
14 янв 2018, 18:02
Сегодня бегали в Северном Тушино. Шторм бежал две трассы Д1. Зачет был по двум трассам, а на первой мы снялись((( Причем, снялись в точно такой же ситуации, как вчера на первом А1. Не проконтролировала вход в туннель. Теперь-то я буду обращать внимание на такие места.



Соответственно, вторую трассу Д1 бежали вне зачета.


В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
17 янв 2018, 22:05
Впервые они спят не попа к попе)))

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
01 июн 2019, 20:12
Ну вот, форум грохнулся, восстановили не все. Хорошо, что у меня есть ЖЖ)))

Итак, сегодня бегали на НКП. Сразу же сняла Шторма за прыгнутый бум. После сделанного бума он прыгнул еще и качели, и гору. Многое на трассе получилось, но из туннеля под бумом он вырулил не в ту сторону, в какую я планировала. Думаю, если бы боролись за победу, тут же снялись бы. Не смогла бы выйти из такой ситуации. А так, просто переделали.

На джампинге получился боковой высыл, который опробовали в прошлое воскресенье в Ясенево. Очень порадовалась, нужный нам приемчик. Всего на трассе снялись три раза. Переделывали неполучившийся Вреп. Я давно с этим мучаюсь, "пытаю" тренеров на тренировках... Что-то я показываю не так, но что именно, никак я не понимаю. Сегодня подошла к ЕЛ между категориями, и она объяснила мне по-новому. Надеюсь, теперь будет получаться.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
08 июн 2019, 18:05
Бегали сегодня на БНЛШ.При том,что Шторм сделал бум, у нас были все шансы на призовой место. Но сегодня "не наш день", снялись в конце трассы, там, где я совсем не ожидала. Третье место у максиков не разыграли(((

На игрушках обычно нам трудно что-то выиграть. Ни разу в жизни в гемблерзе мне не удалось сделать завершающий период. Не вышло и на этот раз. Хотя я сделала на это ставку и крутилась у входа в завершающий - пару барьеров прыгнули напрасно. Но не успели. Хотя Шторм зону бума сделал, и я его сорвала... Видимо, только при беговом буме это можно было успеть.

На снукере совсем не повезло. Я волновалась за дальний вход в слалом, но даже не попробовали, снялись до второго красного, прыгнув цветной в обратку.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
12 июн 2019, 20:36
Бегали сегодня Мемориал Клоковой. Впервые я столкнулась с тем, как незнание системы награждения влияет на забеги.)))

Я не знала, как награждаются эти соревнования, спросила у ЕЛ уже какое-то время назад. Она сказала что-то вроде "гэмблерз отдельно и многоборье". Поняла я ее слова так, как мне было удобнее. А именно: "гэмблерз отдельно от награждаемого А+Д".

Гэмблерз я использовала, чтобы потренировать зоны. Они получились. Закрывающий период не получился, как всегда.

Аджилити мы дошли с 10 штрафа: на горе и отказ. А перед джампингом я узнала об истинной системе награждения. Расстроилась, поняла, что ловить нам нечего, и плохо пробежала джампинг. Снялись.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд

Сообщений: 899 Пред. 1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 60 След. Страница 55 из 60
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2