Терри

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 677 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 46 След. Страница 22 из 46

Сообщение
Автор
27 сен 2019, 01:54
Ещё дачный отпуск, походы за мхом, купание Терри, первый снег...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
28 сен 2019, 19:32
После перерыва съездили на соревнования. Отлично провели время! ОКД 3 место, ВН 1 место. Террюша работала отлично!

Едем, с знакомой, шоу бордер колли

Изображение

В перерыве-перекус:)

Изображение

Победа:) Ещё пледик и за ОКД:)

Изображение

Едем обратно, Полли не хочет дружить с Терри, смотреть на неё не хочет даже:))

Изображение

Изображение
01 окт 2019, 01:07
Фото с соревнований по ВН

Изображение

Изображение

Награждение

Изображение

Изображение

ОКД, штраф за неровное ОП. Ещё было по баллу на движение рядом в наморднике и без за то что глянула на собачку

Изображение

Снаряды

Изображение

Изображение

Изображение

Место

Изображение
01 окт 2019, 23:30
Выходные, лес, Терри бегает на любимой полянке

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Уж не знаю как в нашем дачном посёлке очутилась беременнная кошка, но факт, она родила. Группа жителей, моя мама туда входит, решили кошек спасать. Часть котят разобрали. Остальным и коту охраны купили бытовку. утепляют, будет кошачий пентхаус. Параллельно разные обработки и кастрация. Конечно кошек кормят. Мы с собаками тоже участвуем:) А кошки совершенно не приспособленны к жизни и собак презирают. Хорошо что в посёлке собаки обычно или на поводках или это Гелла и Терри:)))

Изображение


Вечерние прогулки теперь по посёлкам, темнеет рано. Терри трудно поймать в кадр:)

Изображение

Изображение
02 окт 2019, 22:09
Дачные прогулки-продолжение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
02 окт 2019, 22:19
Утренняя прогулка-золотая осень:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
05 окт 2019, 01:10
Ходили на Терри на Воробъёвы горы - осень, дождик, яркие листья - красота!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

После прогулки:))

Изображение
06 окт 2019, 00:57
ОКД, Варяг, Путевка в жизнь, юниоры. 3 место и 177,8 балла. Терри была прекрасна. Комплекс полный балл и плюс 0,5 за расстояние, движение рядом во всех рингах 10 баллов, в одном месте только 0,1 за кривоватую усадку. Судья сказала что это прям моя собака и мы прекрасно смотримся вместе:) апортировка 9,9-жеванула. Запрещающая, намордник, прикус полный балл. Место полный балл плюс 0,5 за расстояние. Снаряды...это называется испорть собаке выступление. Криво встала и пришлось повторно высылать на бум. Минус 3 балла. Это стоило нам 1 места:)))
Но работа собаки была прекрасна, отличные отзывы от судей и зрителей и я очень довольна что наши выступления стали ровными.

Изображение
08 окт 2019, 23:50
Грибы в лесу всё есть:)

Изображение

В лесу хорошо:)

Изображение

Изображение

Изображение

На любимой полянке:)

Изображение

Судя по примятой траве тут было интересно! Терри всё переметила, даже Гелла заинтересовалась!

Изображение

Изображение
11 окт 2019, 15:19
Прекрасная прогулка в понедельник. Даже метель застали!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
15 окт 2019, 00:56
Ух, всем доброй ночи!

Два дня семинара, 16 часов фризби и море вдохновения! Семинар был с двукратным чемпионом мира и двадцатикратным чемпионом Европы по фризби, итальянцем Адрианом Сточем. Было суперинтересно, много нового и интересного. Очень понравился его метод борьбы с зажабливанием диска, интересные броски, трюки, связки трюков...у меня уж всё болит. Локоть почти вывернут-крутить Терри на одной руке непросто, да и она чуть потолстела... В общем было потрясающе интересно! Терри тоже очень понравилось, в конце второго дня она даже погоняла за мячом в компании других собак:)

На фото наша компания и Террюша с Адрианом и подписанный им диск, для неё;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
16 окт 2019, 21:45
Субботняя прогулка на даче

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
19 окт 2019, 22:34
Сегодняшний день:)

С утра поехали на Речной, фризби. На буллсае я изначально ошиблась и рано выслала Терри, диск упал за ней, потом были дуги, а вот концовка выступления очень даже неплохая, работаем дальше:) В точности мы тоже в открытом классе, конечно конкуренция очень... Но! Я неплохо бросала, в первом туре всего один бросок не в центральную зону, а так все по центру и достаточно далеко. Ловила Терри прекрасно. Второй тур чуть хуже, два диска упали, остальные хорошо. Я очень довольна. И! Всего несколько дней прошло с семинара, то упражнение помогло и Терри отлично отдавала диск! Фантастика!
По времени мы всё успевали, поэтому зашли в макдак и поехали на Рублёвку на ралли обидиенс. Терри была просто прекрасна! Внимательна, мотивирована, движение рядом прекрасное! К сожалению я её подвела и ошиблась на первом же упражнеии и получила ноль. А дальше десятки. На второй трассе все десятки - чисто! К сожалению из-за моего косяка всего 6 место, но отлично. Я очень довольна:)

Обновили сегодня сиреневый комплектик:) Как можно быть такой прекрасной? Обожаю её:)

Изображение

Изображение
19 окт 2019, 22:53
Фото с ОКД нашла:)

ринг рядом

Изображение


Ринг место

Изображение

ринг снаряды

Изображение

Изображение

и награждение...выражение лица Терри...бесценно:)

Изображение
22 окт 2019, 01:25
Прекрасные фото с субботнего ралли обидиенс. Терри внимательна и очень старается:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 677 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 46 След. Страница 22 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0