КАНИСТЕРАПИЯ

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 249 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17 След. Страница 11 из 17

Сообщение
Автор
28 дек 2013, 18:47
Педагог я по работе, а по образованию... юрист :D А вот про реквизит в точку!
29 дек 2013, 13:47
А я по образованию педагог, а по работе - менеждер, :crazy: но детей люблю безумно, поэтому канис-терапия - это мое хобби, где отдыхаю :oops:

Изображение
29 дек 2013, 21:10
и мы планируем приехать)
29 дек 2013, 23:21
немного фото моей ученицы)
Елена, 17 лет
аутистическая психопатия (интеллект сохранен) учится на инд. обучении, но посещает для занятий школу.
склонна к частым перепадам настроения, с трудом принимает новое, отличное от предыдущей схемы)
.до начала занятий контакта с собаками никогда не имела. Отвергать не отвергала, но при приближении собаками начинала убегать. При этом при первичном разговоре согласилась работать с собакой сразу (мотивация шкалит).
работаем 1 раз в неделю, по 1 часу. с перерывами.
первые занятия активнейше убегала от Чи, как только он приближался. но уже на первом занятии произошел тесный контакт. елена выдержала плотный тактильный контакт. сейчас уже выступаем в школе перед детьми. самостоятельно управляет псом (я всегда рядом). на Новогодних утренниках выдержала всю мощь аппаратуры. и самое главное, !!!!! работала ( в момент моего коммента по микрофону). к данному агрегату у нее панический страх. Даже держала в руках выключенный, и передавала по моей просьбе ди джею.
Мама была в пятницу на дискотеке. От увиденного она в позитивном шоке. никогда не думала. что ребенок способен на такое.
учителя отмечают общее спокойствие, и плавность движений при работе с Чи (обычно елена очень резка, суетлива и непоследовательна)
Изображение
Изображение
Изображение
30 дек 2013, 10:19
Супер! :Rose:

Изображение
13 янв 2014, 12:19
У меня есть очередная собачка для занятий канистерапией!!! Вот:
Изображение
Буквы изучать, цвета, и на что ещё хватит фантазии :)
Кстати, это у нас в магазине продаётся, около дома - может кому-то надо? Буквы латинские - уж такая у нас специфика...
14 янв 2014, 11:05
Я тоже такие видела у нас в Перми. С русскими буквами. Хожу облизываюсь. Думаю, в ближайшее время куплю. Кстати, стоит на базе не очень дорого - до 150 руб. вроде. Только вот собачек не видела, а то бы сразу купила. Есть слоник и утка.

Изображение
14 янв 2014, 11:26
Никулишна, если сможете возьмите мне слоника (или утку - что будет или что интереснее :) ), у нас с русскими буквами вряд ли что будет, а вдруг пригодится. В Питере увидимся, деньги отдам, или если хотите, могу обменять на такую собачку - вдруг с кем-то английский учить будете :wink:
Заранее спасибо!!!
Ну и конечно если вдруг будет собачка, то вне всякого сомнения собачку берите! :D
14 янв 2014, 12:43
Возьму для Вас обязательно. Наверное, на собачку поменяюсь. И правда, вдруг английский пригодится

Изображение
17 янв 2014, 19:03
Девочки, я уже точно еду в Питер, вместе с Чемпой, вдруг будет возможность её протестировать. Никулишна, а где планируете остановиться?
17 янв 2014, 19:37
Пока не знаю. Сейчас решается вопрос с билетами, а уж потом буду проситься к кому-нибудь из спортсменов, если возьмут :oops:
Чемпионка, свяжитесь с Ольгой Цивилевой, пообщайтесь по поводу тестирования.

Изображение
18 янв 2014, 06:08
http://vk.com/event64601716
о конгрессе
18 янв 2014, 10:10
как я хочу к вам!!!вот было бы здорово встретиться... на следующий раз обязательно запланирую поездку к такому мероприятию....
18 янв 2014, 23:39
А кто может про 7-8 подробнее рассказать?

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
19 янв 2014, 06:38
По ссылке чуть выше смотрели?
кидаю ещё раз.
http://vk.com/event64601716

Сообщений: 249 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17 След. Страница 11 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0