Щенки от Одиссея и Зюмы

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
10 июл 2017, 16:00
1. FCI - РКФ
2. Щенки могут отправляться к хозяевам - 15-16.08.2017.
3. Место рождения - Краснодар

4. Родители:
Мать
a) BIG ANGEL IZUMINKA
b) Обязательные проверки здоровья:
Дисплазия ТБС на оформлении в РКФ
Дисплазия локтей на оформлении в РКФ
Офтальмологический осмотр
c) Генетические тестирования:
СЕА - носитель
TNS
CL
Другие (MDR1 и тд)
d) Другие проверки(сердце, слух и тд)
e) Сданные нормативы/Рабочие(спортивные) достижения - ТПИ - инстинкт пастуха выражен, призер соревнований по аджилити
f) Титулы/выставочные оценки - юный чемпион Украины, чемпион РКФ, кандидат в чемпионы Украины, кандидат в чемпионы России
другая информация + фото - собака занимается аджилити, обидиенс

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Отец
a) ODISSEY OF MARANNS HOME
b) Обязательные проверки здоровья:
Дисплазия ТБС - A
Дисплазия локтей -1
Офтальмологический осмотр
c) Генетические тестирования:
СЕА - чистый
TNS - чистый
CL
Другие (MDR1 и тд)
d) Другие проверки(сердце, слух и тд)
e) Сданные нормативы/Рабочие(спортивные) достижения - ОКД2, ТПИ - инстинкт пастуха выражен
f) Титулы/выставочные оценки Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФСС, Чемпион РФЛС, Чемпион Азербайджана, Гранд Чемпион Азербайджана, 5хCACIB
другая информация + фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


5. Описание щенков:
Дата рождения и др. информация (например, ожидаемые или имеющиеся окрасы, для каких целей могут подходить щенки, помощь в доставке и т.д)дата рождения 02.07.2017, в помете 5 девочек - 2 голубо-белые и 3 черно-белые; 2 кобеля - 1 голубо-белый, 1 черно-белый. Свободны к продаже 2 кобеля и 1 сука черно-белая

Фото
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



6. Контакты +79649346272; +79186360341 Анна

Последний раз редактировалось Ann@ 12 авг 2017, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

20 июл 2017, 12:44
Хороших ручек деткам )))

Мой дом как сердце матери, в нем всегда найдется место для еще одного Бордера !
20 июл 2017, 13:34
Свободны к продаже 2 кобеля и сука №5
27 июл 2017, 19:55
Так как не сообщается о проблемах у суки, я, как владелец ее однопометницы, хочу сказать, что и Big Angel Izuminka и Big Angel Iriska (моя), имеют проблемы с нервной системой (боязнь выстрелов) с детства.
У Зюмы это, как сказала владелица, исправлено, но, тем не менее, возможность получить точно таких же щенков - высокая.
Очень жаль, что владелица прикрывает проблему суки "нехваткой социализации" и совершенно спокойно закрывает на это глаза.
27 июл 2017, 22:59
Mr_Bagginshield писал(а):
Так как не сообщается о проблемах у суки, я, как владелец ее однопометницы, хочу сказать, что и Big Angel Izuminka и Big Angel Iriska (моя), имеют проблемы с нервной системой (боязнь выстрелов) с детства.
У Зюмы это, как сказала владелица, исправлено, но, тем не менее, возможность получить точно таких же щенков - высокая.
Очень жаль, что владелица прикрывает проблему суки "нехваткой социализации" и совершенно спокойно закрывает на это глаза.


Я стесняюсь спросить, а когда моя собака у Вас успела побывать???? Ко вы такой\такая чтобы клеветать на мою собаку?? У моей собаки были проблемы с выстрелом в 2015 году. Если Вам неизвестно, я сообщу, что жила я до октября 2015 года в г. Донецке, с мая 2014 года у нас идут активные боевые действия, мой дом находится в 3 км от линии фронта. Естественно, что Зюма стала боятся выстрелов после интенсивных обстрелов. Но, переехав в Краснодар, этой проблемы не стало. Я вам даже больше скажу, я тоже боюсь до сих пор салютов, выстрелов, как и мой сын. Наверно у меня тоже генетические проблемы с психикой и наверно надо меня стерилизовать, как и моего ребенка? Зачем плодить таких людей? Правда же?
Вы, уважаемый\уважаемая прикрываете свою тупость, невежество и лень генетическими проблемами, начитавшись где то на форумах. И вместо того, чтобы помочь своей собаке,усугубляете проблему, называя свою же собаку психически больной. Вам бы самому\самой не мешало бы голову проверить. Мне жаль вашу собаку.
Сделайте одолжение, воздержитесь от таких тупых комментариев в адрес моей собаки.
27 июл 2017, 23:53
Ну да, изначально приехавшая собака, которая с дикими визгами тащила меня куда глаза глядят, главное подальше от салютов - моя вина и бедняжка просто была не "социализирована".
А судить о моей работе с собакой вы права не имеете, потому что ни работы не видели, ни результатов :)
Кто на вашу собаку клевещет? Вы сами сказали, что да, собака боялась салютов. Раз об этом не было сказано здесь (я уверен, что это не было бы сказано и будущим владельцам щенков), то смысл молчать мне о проблемах нашего помета? Я хочу, чтобы об этом знали будущие владельцы ваших щенков, потому что о таком молчать нельзя.
28 июл 2017, 00:08
Mr_Bagginshield писал(а):
Ну да, изначально приехавшая собака, которая с дикими визгами тащила меня куда глаза глядят, главное подальше от салютов - моя вина и бедняжка просто была не "социализирована".
А судить о моей работе с собакой вы права не имеете, потому что ни работы не видели, ни результатов :)
Кто на вашу собаку клевещет? Вы сами сказали, что да, собака боялась салютов. Раз об этом не было сказано здесь (я уверен, что это не было бы сказано и будущим владельцам щенков), то смысл молчать мне о проблемах нашего помета? Я хочу, чтобы об этом знали будущие владельцы ваших щенков, потому что о таком молчать нельзя.

У вас нет ни дОлжного образования, ни опыта работа в качестве кинолога, чтобы делать какие то громкие заявления по поводу моей собаки, а это клевета. У меня нет проблем с поведением, а свои проблемы не надо приписывать ко всему помету. Решайте их с профессиональным дрессировщиком. Как раз у вас нет никакого права обливать грязью мою собаку и моих щенков. Идите и на своей странице рассказывайте про ваши проблемы, а лучше к психологу
28 июл 2017, 10:28
Детки растут, уже получают первый прикорм, и первые прогулки.
Свободны к продаже голубо-белый мальчик NORTH WIND
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
28 июл 2017, 10:31
Мальчик черно-белый NEAT-HANDED GERMES
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
28 июл 2017, 10:36
Черно-белая девочка NEVER GIVE UP AND RUN
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
28 июл 2017, 10:39
Голубо-белая девочка NEFERTITI PRINCESS OF EGYPT (резерв Донецк)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
28 июл 2017, 10:41
Триколорная девочка NAEVUS ODORARDINA резерв Ставрополь
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
28 июл 2017, 10:44
Голубо-белая девочка NEW STAR PANDORA резерв Минск
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
28 июл 2017, 10:46
Триколорная девочка NAILING ASTARTA резерв Кинологический Центр МВД
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
28 июл 2017, 21:56
Ann@ писал(а):
У вас нет ни дОлжного образования, ни опыта работа в качестве кинолога, чтобы делать какие то громкие заявления по поводу моей собаки, а это клевета. У меня нет проблем с поведением, а свои проблемы не надо приписывать ко всему помету. Решайте их с профессиональным дрессировщиком. Как раз у вас нет никакого права обливать грязью мою собаку и моих щенков. Идите и на своей странице рассказывайте про ваши проблемы, а лучше к психологу


Какие громкие заявления? О том, что она боялась выстрелов? Так вы сами это пишите, где здесь клевета и полив грязью? С ума не сходите))

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0