Нужен хороший тренер новичку!

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04 авг 2017, 10:58
Добрый день, нужен совет и рекомендации ГУРУ. Хотим взять начальный курс послушания . 3 месяца, с родословной, нужна помощь по дрессировке, чтобы всем в семье было уютно. Парень толковый, вполне рабочий. Нам нужен учитель . М. Октябрьское поле. Посоветуйте хорошего тренера с выездом на дом , пожалуйста. Спасибо.
04 авг 2017, 14:04
На Октябрьском поле есть хендлинг зал Столица. Улица Маршала Рыбалко
Если вы хотите бытовое послушание ,то я думаю этот вариант вам вполне подойдёт.
Занятия проходят в зале , в небольших группах.

Взрослые курсы послушания ОКД принимают в группы щенков от 6 месяцев и старше, а на эти курсы , думаю вы сможете записаться.
Будет полезно и вам и вашему щенку.
04 авг 2017, 14:30
Да, спасибо. Мы уже общались с ними. Но увы, сейчас такого курса нет. Будет семинар, но позже.
04 авг 2017, 16:01
Жаль. Мне казалось у них группы очень часто набираются.
Посмотрите курсы на УДП Рублевка.
Но опять же , только щенячья группа вам нужна.
Занятия проходят рядом с метро Крылатское. Около эстакады. По карамышевской набережной вам 20 минут всего потребуется (если без пробок )))
У них же можно на сайте найти контакты тренеров, выезжающих на дом, но я бы с щеночком все таки занималась в группе "сверстников". Двойная польза - социализация + послушание + раздражающие факторы .
А так , если ездить не хотите, практически на всех площадках есть инструктора , которые выезжают на дом. Цены от 1500 и выше за индивидуальные занятия.
Ясенево, Рублевка, Останкино , Сокольники и тд.
Но если честно, особой проблемы научить самостоятельно дома бытовым командам не вижу. Тренер для этого не нужен.

Или же вы хотите в профессиональный спорт и вам конкретные инструктора нужны ?
19 янв 2021, 14:14
Добрый день!
Прошу рекомендации - нужен кинолог для обучения щена начальному курсу послушания и взаимодействия с хозяином. Нам 3 месяца. Живем в СПб, на юге.
Самому мне не справится. Дома занимаемся по видеокурсу. На улице не очень слушаемся. Вернее очень не слушаемся :) Пылесосим всё подряд: листья, ветки, льдинки, снег. Про горбушки для птичек вобще молчу :D Может стрессует, не могу понять.
В общем если кто порекомендует специалиста, буду благодарен!
22 янв 2021, 23:38
Анастасия Манькова.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron