Щенки от Aisknekht Nefertiti и Odyssie of Maranns Home

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
15 авг 2017, 17:31
Bovoro Cassiopeya голубой мрамор ( забронирована)
Изображение
Изображение

Мой дом как сердце матери, в нем всегда найдется место для еще одного Бордера !
15 авг 2017, 17:39
Bovoro Coral Cornetti красный мрамор (кобель) свободен
Изображение
Изображение

Мой дом как сердце матери, в нем всегда найдется место для еще одного Бордера !
15 авг 2017, 18:45
Boloro Cama Violla сука черно\белая (забронирована)
Изображение
Изображение

Мой дом как сердце матери, в нем всегда найдется место для еще одного Бордера !
15 авг 2017, 18:51
Bovoro Calypso кобель черно/белый (свободен)
Изображение
Изображение

Мой дом как сердце матери, в нем всегда найдется место для еще одного Бордера !
15 авг 2017, 18:56
Bovoro Chocolate Mokki сука коричнево/белая (забронирована)
Изображение
Изображение

Мой дом как сердце матери, в нем всегда найдется место для еще одного Бордера !
15 авг 2017, 19:57
Bovoro Cantata сука голубой мрамор (свободна)
Изображение
Изображение
Изображение

Мой дом как сердце матери, в нем всегда найдется место для еще одного Бордера !
15 авг 2017, 20:03
Bovoro Casper Wonder кобель красный мрамор (забронирован)
Изображение
Изображение

Мой дом как сердце матери, в нем всегда найдется место для еще одного Бордера !
22 авг 2017, 08:55
Bovoro Calipso Черно/белый мальчик свободен
Изображение
Изображение

Мой дом как сердце матери, в нем всегда найдется место для еще одного Бордера !
23 авг 2017, 12:25
Ликвора писал(а):
По прошлому помету могу сказать, что щенки подойдут и для аджилити и фрисби, детки выросли быстрые, с хорошим толчковым прыжком.

Извините меня великодушно! Не местный...я.
Откуда такая уверенность, что щенки "подойдут" для аджилити? Именно, если рассматривать аджилити как конкурентную спортивную деятельность, а не времяпрепровождения. Есть спорт высших достижений и рядом присутствует массовая физкультура. Когда у заводчика интересуются задатками собаки к аджилити, имеют в виду именно спорт. А просто пробежать трассу можно и с хорьком, если его целенаправленно готовить.
А так у Вас все отлично... в плане экстерьера. Нефертити само изящество, да и "медведь" ничего;) Как говаривал Козьма Прутков:"Нельзя объять необъятное!"
23 авг 2017, 16:21
Уважаемый автор сообщения, в большей степени "Удивляет" Ваша уверенность, и хамство.
Не нравятся Вам мои щенки, переживайте это как нибудь сам на сам.

Мой дом как сердце матери, в нем всегда найдется место для еще одного Бордера !
23 авг 2017, 22:37
Ликвора писал(а):
Уважаемый автор сообщения, в большей степени "Удивляет" Ваша уверенность, и хамство.
Не нравятся Вам мои щенки, переживайте это как нибудь сам на сам.


Вам не хамили, а задали конкретный вопрос... Но, видимо, общаться на породных форумах с потенциальными покупателями щенков, нынче не в моде..? Меня тоже интересует, например, как вы можете гарантировать, что месячный щенок от родителей без успехов в аджилити и фрисби подойдет для занятий аджилити и фрисби?

Изображение
Изображение
24 авг 2017, 09:42
Ваше предыдущее сообщение носит утвердительный а не вопросительный характер. Заданный выше вопрос не звучал как вопрос про спорт "высших достижений". Если Вы обратили внимание, в своем ответе я сослалась на щенков с прошлого помета. Они хорошо сложены, гибкие, прыгучие. Никаких гарантий, что мои щенки станут Чемпионами Мира я тоже не давала. Более того, я уверена, что настоящие спортсмены, те кто действительно имеют отношение к спорту "высших достижений" знают на что обращать внимание при выборе щенка для спорта, и такие вопросы не задают.

Мой дом как сердце матери, в нем всегда найдется место для еще одного Бордера !
25 авг 2017, 20:33
Ликвора писал(а):
...те кто действительно имеют отношение к спорту "высших достижений" знают на что обращать внимание при выборе щенка для спорта, и такие вопросы не задают.

Абсолютно верно! Спортсмены-кинологи не задают вопросы, так как в пометы шоу разведения они не заглядывают (есть, конечно, выдающиеся представители и в шоу-классе).
А смысл моего поста был в том, что не надо вводить в заблуждение "ребёнка" (судя по-всему, именно несведущий человек задавал вопрос о предрасположенности щенков данного помета к аджилити), ибо заниматься аджилити (в смысле активного времяпрепровождения) может почти всякий представитель практически любой породы мира собачьих, не говоря о бордер колли. И углы, гибкость, прыгучесть здесь не важны, когда в физкультурных упражнениях и время, и штраф по боку.
Удачи в шоу разведении!
03 сен 2017, 17:42
Шоу разведение весьма сомнительного качества....

Почему вы не говорите о том, что отец имеет регистровую родословную и ему не подтверждает FCI CACIBы ?
Дети так же будут иметь "неполноценную" FCI родословную , как и внуки .
Щенки, которые никогда не закроют Интер чемпиона - замечательный выбор для шоу :)

Ну и агрессия кобеля никуда не убежала.
Видела Вашего Одиссея в Москве , и не один раз.
Сколько раз ему давали оценку оч.хор за его трусливое агрессивное поведение ?
Об этом вы тоже предпочитаете молчать , позиционирую щенков этого помета перспективными во всех видах деятельности ?
03 сен 2017, 17:57
Любопытно узнать с чего это Вы решили что у Одиссея регистровая родословная?
Весь Ваш "компромат" не более чем сплетни!
kotik писал(а):
Шоу разведение весьма сомнительного качества....

Почему вы не говорите о том, что отец имеет регистровую родословную и ему не подтверждает FCI CACIBы ?
Дети так же будут иметь "неполноценную" FCI родословную , как и внуки .
Щенки, которые никогда не закроют Интер чемпиона - замечательный выбор для шоу :)

Ну и агрессия кобеля никуда не убежала.
Видела Вашего Одиссея в Москве , и не один раз.
Сколько раз ему давали оценку оч.хор за его трусливое агрессивное поведение ?
Об этом вы тоже предпочитаете молчать , позиционирую щенков этого помета перспективными во всех видах деятельности ?


Любопытно узнать с чего это Вы решили что у Одиссея регистровая родословная?
Все щенки с прошлого помета получили Экспортные родословные FCI. Весь Ваш "компромат" не более чем сплетни!

Мой дом как сердце матери, в нем всегда найдется место для еще одного Бордера !

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0