Ева

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09 июл 2017, 11:07
Всем привет! Вот и пришла наша очередь заводить персональную страничку, а то фоток стало столько, что никаких инстраграмов не хватит))
Вот таким крошкинс (дома только так :oops: ) была когда я забирал её домой.
Изображение
Вообще, бордер появился в моей жизни неожиданно, я знал что хочу собаку, но никак не могу выбрать породу. В журнале "Друг собак" была статья об Аусси, и там было сказано что они уступают по скорости бордер-колли. Кому-кому? В итоге, стоило загуглить, почитать, и я понял - эта турбодизельно-ракетная порода то что мне нужно! Начал мониторить форум, и через какое-то время обнаружил, что в Самаре (моем городе!) открылась бронь на очень красивую крошку, от очень хороших родителей. Созвонился с заводчицей, им оказалась Ирина Митрофанова,в будущем, наш дорогой наставник и помощник в трудных ситуациях, коих,стоит признать, возникало не так много.
После продолжительной беседы с Ириной и знакомством с Евой у меня ни осталось никаких сомнений, что это моя собака, и 22 апреля 2016 года я приехал домой не один)
09 июл 2017, 11:16
А в марте этого года мы сменили родную Самару на Санкт-Петербург, и, должен предупредить, тут будет очень много фото Евы на фоне Питера :D
Выяснилось, что Ева идеальный партнер для многочасовых прогулок, помимо того, что она также является идеальным партнером по бегу и дог-фризби. А вот с аджилити у нас (у меня,точнее) не сложилось, хоть и много Ирина в нас вкладывала.
Это мы любуемся видами с набережной Васильевского Острова.
Изображение
А это, уже вид с Дворцовой набережной
Изображение
Исследуем знаменитые 5 углов
Изображение
Посетили Финский залив
Изображение
Синий мост
Изображение
Ева наслаждается вниманием на Марсовом поле
Изображение

Последний раз редактировалось Beam 10 июл 2017, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

09 июл 2017, 23:51
Добро пожаловать!))) Замечательная малышка

Изображение
Изображение
10 июл 2017, 09:43
FelixFelicis писал(а):
Добро пожаловать!))) Замечательная малышка

Спасибо!)
10 июл 2017, 09:50
Это первые наши разводные мосты
Изображение
В Таврическом саду с нашим дружочком
Изображение
Кроме того обнаружили, что в Питере, во многих заведениях, спокойно относятся к собакам. Конечно, в рестораны соваться не стоит, но в кофейни, булочные и даже многие бары спокойно пустят в компании собани.
Изображение
10 июл 2017, 17:43
Очень здорово, что завели темку:) будем ждать историй про красотку))
13 июл 2017, 21:10
Очень интересная девочка, с удовольствием наблюдаю за вашим инстаграмом))
14 июл 2017, 13:45
А это мы с самарской командой по дог-фризби ездили в Казань, на чемпионат по фризби. Это первые наши соревнования, пусть ничего и не выиграли, но удовольствие получили. И от путешествия, и от соревнований. Будем тренироваться!
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0