Трикс

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21 май 2017, 23:21
Всем доброго времени суток!
Дозрела я до создания темы щеночку. Трикс, дата рождения 5 декабря 2016, мать - Maeglin Kenya, отец F-Ban Du Val Du Vent Dore, родословная http://db.bordercollie.ru/details.php?id=71387
Таким я его забрала
Изображение
Таким был в 3 месяца
Изображение
И вот что имеем сейчас
Изображение
22 май 2017, 09:39
О, здорово, что созрели на страничку! Трикс красавчик конечно :heart:
22 май 2017, 23:47
Greberli писал(а):
О, здорово, что созрели на страничку! Трикс красавчик конечно :heart:

Спасибо))) Я сама на него любуюсь все время, мне он кажется невероятно красивым :)

Как видно по второму фото, Трикс не единственный в моей песьей компании. Но он единственный мужчина в ней))) Старшие - восьмилетняя дворняжка Юста и пятилетняя шелти Крипти. Девки попали к неугомонной хозяйке, потому чем только не занимались. Немножко бегали аджилити, успели даже вполне успешно повыступать, но потом я ушла из этого вида спорта. Очень хотелось бы вернуться, но не уверена пока, что получится. У обеих сдано ВН, у Юсты за спиной несколько выступлений в соревнованиях по ОКД, тоже достаточно успешные. Крипти сейчас занимается обидиенс, выступаем в единичке. Пока наш лучший результат "очень хорошо", но мы не теряем надежды получить "отлично". Плюс решила я с ней повыступать в ОКД-мини, сейчас готовимся потихоньку. Выступали на мероприятиях перед детьми... И третью собаку в общем-то я не планировала. Хотела, но когда-нибудь потом. К тому же, много езжу, а прав не было еще в прошлом году. Но в январе 2016 года увидела анонс вязки любимой Кении и Бана и не смогла удержаться - написала заводчице, встала в очередь. Сначала ждали, когда Кения потечет, потом рождения щенков... И вот 5 декабря я получила сообщение, что родились 2 кобеля, то есть у меня даже был выбор. 2 месяца ожидания тянулись дольше, чем предыдущие 11 :o Но вот 10 февраля я забрала Тринечку домой.
Что могу сказать про него... Невероятно ласковый - прижимается и сидит тихонько, лишь бы гладили и чесали. Очень удобный дома - если не до него, то спит или занимается своими делами. И при этом бешеная энергия на прогулке, в работе... Совершенно моя собака, как и старшие девки.
Занимаемся с ним обидиенс, но, если честно, пока очень лениво занимаемся, больше наслаждаемся совместной жизнью :)
26 май 2017, 03:35
С темкой братика:)

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1