Об оформлении форума

Ответить
Сообщений: 131 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Сообщение
Автор
08 окт 2012, 20:55
спасибо большое, теперь все работает)) И оформление очень приятное. Легко читается.
08 окт 2012, 21:07
Лель писал(а):
спасибо большое, теперь все работает)) И оформление очень приятное. Легко читается.

Спасибо :oops: ... только работы ещё много, а вот знаний пока маловато :crazy: :mrgreen:
08 окт 2012, 23:16
ура, почти все как было!!! и окно быстрого ответа есть, оно удобное очень.

а если еще ссылки на быстрое переключение между разделами (типа "Список форумов" и прочие) сделать крупнее, чтобы в них было легко попасть, вообще будет суперкруто и уютно как всегда =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
08 окт 2012, 23:46
Может ещё и рано радоваться... Сейчас у всех пользователей будет стоять один стиль... А-то пока как-то сложновато... у меня один стиль стоит, а у большинства пользователей стоял другой стиль, а это усложняет настройки форума((
09 окт 2012, 00:03
ой, как хорошо! Почти как было!

Border Collie... Brains Before Beauty...
09 окт 2012, 00:08
Надеюсь, что этот новый стиль приживётся как-то)
09 окт 2012, 00:27
как уютнооо... лучше, чем было!!!!!!!!!!

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
09 окт 2012, 07:53
Согласна, уютнее, но теперь опять надо привыкать к новому стилю))) Только к голубенькому пристрелялась)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
09 окт 2012, 08:17
Супер, но листочки я бы приглушила, как было вчера. И оранжевый фон светлее бы. Сорри за советы. :)
09 окт 2012, 11:04
BETELGEISE писал(а):
Супер, но листочки я бы приглушила, как было вчера. И оранжевый фон светлее бы. Сорри за советы. :)

Спасибо за совет! Саму шапку я не меняла, она стоит стандартная... Ещё пока пытаюсь придумать, что лучше с ней сотворить))
09 окт 2012, 11:09
Оформление очень красивое и уютное)

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
09 окт 2012, 11:17
Хэлен писал(а):
Оформление очень красивое и уютное)

Я очень рада, что понравилось) :oops:
12 окт 2012, 12:39
вылезли дублирования в строке, где подписаться на тему, закладки, версия для печати и др

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
12 окт 2012, 16:11
Оформление очень нравится. Стало в разы уютнее. И форум вроде перестал растягиваться больше, чем ширина экрана.

Единственный пока для меня маленький минус - новые темы очень слабо подсвечены... Но может просто дело привычки.
13 окт 2012, 17:48
Лель писал(а):
Оформление очень нравится. Стало в разы уютнее. И форум вроде перестал растягиваться больше, чем ширина экрана.

Единственный пока для меня маленький минус - новые темы очень слабо подсвечены... Но может просто дело привычки.

Вроде бы все значки вернула потихоньку на своё место) %) :roll: :wink: ... Мне кажется, что как-то эти попонятнее значки :)

Сообщений: 131 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0