Об оформлении форума

Ответить
Сообщений: 131 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Сообщение
Автор
28 окт 2009, 10:22
Я вообще не знаю зачем сайт сделала, сначала всем было срочно надо и все хотели помогать, а теперь, как сделала, никто помогать не хочет и никому он не нужен...
28 окт 2009, 10:39
Алина писал(а):
Я вообще не знаю зачем сайт сделала, сначала всем было срочно надо и все хотели помогать, а теперь, как сделала, никто помогать не хочет и никому он не нужен...

Это всё делается в "дополнительных настройках" в отделе "HTML-вставки". Только обязательно прочитай, что и куда там можно вставлять :wink: . А далее вставляешь HTML-код ссылки :wink:
28 окт 2009, 12:12
Фото я так понимаю как обычно, через радикал в форуме вставляются, а видео? Тоже НТМL вставка? Или URL? И как?
28 окт 2009, 20:57
Здравствуйте, мы тоже хотим присоединиться к наидружнейшей бордерячьей семье. Но вот никак не получается создать персональную страничку и рассказать о себе. Подскажите, пожалуйста, с чего начать:))) С уважением, пограничный бордер Айскнехт Роджер и его хозяйка, Елена, Псков.
28 окт 2009, 21:29
Алина писал(а):
Фото я так понимаю как обычно, через радикал в форуме вставляются, а видео? Тоже НТМL вставка? Или URL? И как?

На счёт видео даже не знаю, можно ли как-то сделать, чтобы через НТМL-вставку шло... если знаешь тег для видео, то можно попробовать разрешить использования тега на форуме, вписав его. Вот разрешённые теги HTML на этом форуме: b,i,u,pre,blink,tt,big,small ...
28 окт 2009, 21:29
Ёжики,
1) заходите в раздел Персональные странички
2) Нажимаете кнопу "новая тема"
3) Пишите в названии темы кличку своей собаки, а в большом окне само сообщение, размещаете фотки и т.д.
УДАЧИ!!!!
28 окт 2009, 21:32
bordercollie писал(а):
Алина писал(а):
Фото я так понимаю как обычно, через радикал в форуме вставляются, а видео? Тоже НТМL вставка? Или URL? И как?

На счёт видео даже не знаю, можно ли как-то сделать, чтобы через НТМL-вставку шло... если знаешь тег для видео, то можно попробовать разрешить использования тега на форуме, вписав его. Вот разрешённые теги HTML на этом форуме: b,i,u,pre,blink,tt,big,small ...


Ну ты закрутила... Чес слово ничего не поняла! Я просто совсем дуб в компах и в интернете, поэтому не знаю как енто сделать, ну лана, может кто покажет...
28 окт 2009, 21:36
Ёжики писал(а):
Здравствуйте, мы тоже хотим присоединиться к наидружнейшей бордерячьей семье. Но вот никак не получается создать персональную страничку и рассказать о себе. Подскажите, пожалуйста, с чего начать:))) С уважением, пограничный бордер Айскнехт Роджер и его хозяйка, Елена, Псков.

Очень рада приветствовать нашего родного братишку на форуме!!! Ну а про персональную страничку Вам уже рассказали, Так что милости просим!!! :Bravo:
23 апр 2010, 12:12
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Я ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ В ТЕМУ, НО ВСЕТАКИ ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОСТАВИТЬ ВОТО НА АВУ???
26 апр 2010, 09:59
Аватарка ставится в "профили" (в самом низу профиля). Проверь размер своего фото, оно не должно превышать, указанного там размера и объёма... Далее, в первом - выбираешь "Обзор", если твоя картинка хранится на компьютере; или во втором- вводишь URL (адрес странички), если фото храниться в интернете...В конце, нажимаешь "отправить"...
26 апр 2010, 21:21
bordercollie писал(а):
b,i,u,pre,blink,tt,big,small

Насколько я понимаю среди перечисленных нет тегов для размещения видео(с ютуба, еще есть возможность размещения видео такими же тегами с рутуба, но там надо ссылку немного откорректировать ).
вообще на большинстве форумов код для вставки выглядит так
[ut]и ссылка на ютуб(это просто адрес страницы до символа "&")[/ut]
Поробуйте может получиться.(при этих тегах должно получиться окно(фотография)в вашем посте с активными кнопками для загрузки видео)
УРЛ - это просто указание активной ссылки на любой файл размещенный в интернете, но его можно и не указывать, просто подвесить полную ссылку, и не ставить галочку в поле "отключить урл"(это поле вылазиет только при правке сообщения)
Alexandra писал(а):
АВУ

Это аватар?

http://zoosaratov.narod.ru/shop.htm
05 окт 2012, 07:55
Только у меня поменялся внешний вид форума или у кого то еще так же глюкнуло?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
05 окт 2012, 08:01
У меня тоже какой-то другой :oops: Причем еще и из профиля выкинуло перед этим :)

Изображение
05 окт 2012, 08:25
Значит мне не показалось.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
05 окт 2012, 09:55
А что все-таки произошло и как пользоваться форумом теперь?? Я не понимаю %)

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака...

Сообщений: 131 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0