Терри

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 676 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 46 След. Страница 24 из 46

Сообщение
Автор
20 ноя 2019, 00:29
Новогодняя фотосессия:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
24 ноя 2019, 21:25
На с Терри пригласили на показательные выступления на выставке СКОР в Сокольниках. Это был первый опыт для Терри в выступлениях на выставке, да и на выставке она во второй раз в жизни:)
Пришли к началу, начинали с фристайла. Ну я неисправимое бревно. А Терри порадовала - весёлый хвост, старалась, два раза подвисла в танце и проигнорировала расход, а так молодец! Потом ждали фри фри и пока сходили в другой ринг на тренировку. Терри отлично игнорила всех собак весело шла, на разминке ещё отлично походили рядом и поделали позиции, в конце за рингом сделали выборку и отлично вышло!

https://www.youtube.com/watch?v=HPrT9_0 ... e=youtu.be

Было достаточно скользко и не всё задуманное из фризби фристайла получилось. И ютую кажется заблокировал видео из-за музыки:(

https://www.youtube.com/watch?v=IPqc4po ... e=youtu.be

Наш коллектив фризби фристайлеров:)

Изображение

Потом были демонстрации дартби, буллсая, спот лендинга и прыжков с диском. Тут Терри прям порадовала точностью и отдачей, умница!

Вообще она прекрасно непринуждённо себя вела, отлично перемещалась без поводка, ждала в клетке и без неё, игнорила других собак - умница!

За выступления получили сухой корм, отдали его и домой:)
24 ноя 2019, 23:00
Съездили одним днём на дачу. Погода чудесная - снег и иней, жаль без снега:(

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

По пути на прогулку

Изображение

Я дома, а они играют:)

Изображение

Изображение

Изображение
30 ноя 2019, 21:46
Ралли обидиенс сегодня. Покрытие просто ужас. Оказалось что Терри девочка-девочка и сажать в это пушистую попу не спешит. То есть за рингом за мячик да, а в ринге как-то не спеша. Немножко с ней повоевали и местами зря. Я во фронте приподнятый хвост считала за отсутствие усадки, а пятки были на земле, судя по видео. Неудобно перед собачкой. Она на второй трассе даже сказала уууу на меня. Но приятно что несмотря на разногласия, рядом шла она хорошо. Ну а с баллами конечно мы с этой битвой получили высокий оч. хор, прям почти отлично:) И я целом я довольна что удалось поработать в таких условиях!
1 трасса

https://youtu.be/yCNoHCd3K8A

2 трасса

https://youtu.be/NuZD47i7oxE
01 дек 2019, 19:04
Сегодня утром - аджилити в манеже, две трассы Д0 и одна Д1, мои глупые косяки, вот на видео - ноги не туда и Терри улетает в другую дырку тоннеля...

https://www.facebook.com/10000145617072 ... 604384419/

Потом тренировка по скоростному ОКД в Варяге, и немного фризби-обновили защиту на бедро:)

Изображение
02 дек 2019, 22:11
У нас активно нынче...утром гуляли с собаками, позанимались, потом поехали к метром и встретили Иру и брата Терри, Моззи. Терри ему немного врезала для профилактики и мы поехали домой, покормила Иру, Терри и Моззи пока играли и растоптали еловую лапу, паразиты. Вообще он хочет жениться, видимо, а она кажется не особо против. Напоминаем что они брат и сестра. Потом пошли гулять, погуляли в лесопарке, тут собаки конечно друг друга игнорируют:)-бегают сами:)) Позанимались ещё. Ещё погуляли:)
Дома уже запретили играть, иначе это нон стопом будет. Моззи смешной, жутко похож на Терри. Стоит кошке спрыгнуть на пол и пойти, он идёт за ней-как Терри. Кошки шипят на него, но не обижают. Он держит дистанцию. Гелле он нравится, а Ира ещё больше нравится:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
02 дек 2019, 22:44
Ралли обидиенс:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
07 дек 2019, 02:07
Моззи гостил у нас несколько дней. Как же они с Терри похожи! Они одинаково чешутся, одинаково ходят, помахивая хвостами (если от тебя удаляется собака, неясно кто это, пока не приглядишься), они одинаково вылизывают лапки после мытья, одинаково ходят за кошками и ласкаются. То есть сижу я, приходит собака, я её приобнимаю, потом понимаю, что это не Терри, а Моззи. Между собой они общались как будто на собственном языке и прекрасно понимали друг друга, а другие собаки, даже бордер колли, их явно не понимают:) Отлично играли дома, а на улице вовсе не общались. Конечно пару ссор было, куда без них. Но Моззи с Терри строг и она особо не возникала. Он же занимал её лежак, забирал косточки (хотя она и пыталась у него изо рта их вытянуть:))... А она его мучала, трогала лапой и лизала нос:)-смотреть на это можно было бесконечно, это очень мило:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А ещё Терри исполнилось 5 лет, она удивительная собака и очень здорово, что мы вместе:)

Изображение
07 дек 2019, 08:34
Только не 5 лет, а три года))) (Оговорочка не случайна?)

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
07 дек 2019, 21:24
Не знаю, о чём я думала:)))
07 дек 2019, 21:37
Сегодня на традиционных соревнованиях по скоростному ОКД на УДП Варяг мы с Терри снова заняли 2 место. Увы, моя вина. Я ни разу не попала в цель ни из ружья, ни гранатой. Два штрафных круга. И 0,2 секунды мы проиграли 1-му месту... Терри была очень быстра, хорошо высылалась, несмотря на малый опыт, не соблазнилась ливерной колбасой на пути к месту:)

Изображение

В целом отлично провели время:) Любимое занятие бордер колли:)

Изображение

Изображение

Изображение

Я отличилась! - пошли мы с Терри за чаем себе и подруге. В одной руке чай, в другой тоже чай и сухарики и пряник. Петля от поводка Терри висит на руке. С чаем. Попыталась попросить Терри идти у ноги, тогда поводок ей под ноги попадает и мешает. Попросила ее идти впереди, но не тянуть-чай же в руке. Ок, дошли. Счастливая, отдала Зое чай и пряник, съела сухарик, и с чувством выполненного долга достала из кармана мяч и кинула. Терри побежала. А поводок надет на руку:) и чай там же:) поводок и чай убежали за Терри:))))

Изображение

Бордеры на награждении:)

Изображение
15 дек 2019, 00:43
Сегодня утром съездили на соревнования по ВН, поработали и почти забороли возникший в прошлый раз глюк. Я довольна результатом очень! Выдержка, позиции и подзыв на полные баллы! На движении рядом немного забегала вперёд.
Потом планировался ноузворк. Первая тренировка. По времени запаздывали. А на такси быстро. Вызвала яндекс такси. Водитель, несмотря на то, что не русский с собакой взял без проблем. Терри ехала в ногах, спала. Водитель ею живо интересовался, жаловался что какая-то мелкашка ему салон описала. Но он видит, что моя-не такая:)))
Ноуз ворк понравился очень. И мне и Терри. Она отлично работала, сосредоточенно и внимательно, сразу схватила что от неё хотят. Хорошо прорабатывала баночки на ряду из банок и отлично работала в зоне свободного поиска. Просто умница! Продолжим:)

Изображение
15 дек 2019, 21:47
Сегодня утром - аджилити. Не дотянули до чистой трассы:))

Потом на тренировку по фризби. Тут было круто, отлично над вольтами поработали, в перерыве Терри было весело:)

https://www.facebook.com/10000145617072 ... 191118360/
21 дек 2019, 22:05
Отлично погуляли сегодня в Филёвском парке. По приложению посмотрела когда придёт автобус и вышли прям к нему. Доехали за 15 минут и вышли напротив парка:) Погуляли чудесно. Конечно жаль что нет снега... Терри купалась во всех болотцах и нацелилась по Москву-реку, но я не разрешала. Собак встретили мало, все были на поводках и это прекрасно! На обратному пути из нижнего парка в верхний крутой подъём. Вижу наверху акиту. Позвала своих, стоим. Выглядывает хозяйка акиты с вопросом что стоим. Я говорю - наверх хочется. Она-проходите. Ну мы и пошли. Я перед этим щелчки кликера слышала. Наш человек значит. Поднялись, Терри конечно первая, поэтому наверху я её уложила пока мы с Геллой поднимались. Потом отпустила и она ускакала вперёд. У хозяйки акиты ещё и гладкий бордер! Разговорились конечно.Общие знакомые есть:) Собаки и не собирались друг к другу подходить. Как же приятно встретить адекватных людей... Обратно тоже повезло, 20 минут и мы дома!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
22 дек 2019, 19:06
Террюша сегодня молодец:) Новогодняя встреча бордер колли-аджилити д0 1 место и конкурсы, 3 место:) прекрасно провели время:) Вела себе прекрасно, выигранные вкусности ей ну очень понравились! Джагор бежали внезачёта ради горы и она была, и неплохая:) Питч и фризби - мимо в этот раз, но она хорошо отдавала диск, так что я очень довольна:) На обратному пути она ещё и играла во всех встречных бордер колли:)

Изображение

Сообщений: 676 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 46 След. Страница 24 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0