Debra Moon (Зебра)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27 апр 2017, 21:50
Привет-привет! Наконец-то дошли ручки создать персональную темку для своего первого бодрого колли :D

Родословная - http://db.bordercollie.ru/details.php?id=72696
Давайте знакомиться. Нас зовут Debra Moon, а если проще то Зебра или Зюша(Иногда даже Зубр :D).Переехали домой 13.04.2017г, а родились мы 24.02.2017 года, и по несложным подсчётам нам сейчас 2 с лишним месяца. Место жительства - Россия, Нижний Новгород

Наша мама - Воплощение Мечты(Тэффи), а наш папа - Champion of agility Quick Angel(Чед)

Здесь Зебра ещё совсем личинка :)
Изображение

Изображение



Месяц - полтора месяца
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



2 месяца

Изображение

Изображение

Изображение


Появление щенка в нашем доме случилось внезапно. Планировала собаку в конце лета-в начале осени 2017 года, но совсем-совсем не бордера. Мне хотелось что-то сообразительное, серьёзное, возможно даже в защиту, но так вышло, что 30 апреля я увидела случайное объявление о продаже чёрно-белой суки бордер колли, по фотографиям в которого я на века влюбилась. Я поспешила позвонить заводчице, после чего получила положительный ответ и уже 2 апреля мы поехали смотреть помёт в живую (Благо в одном городе живём). Там я влюбилась уже не просто в фотографию, а в живой комочек энергии.
14 числа в шесть вечера мы уже поехали забирать ребёнка домой. Счастью не было предела. Что творилось у меня в голове когда мы ехали уже домой - буря :Yahoo!:.
Первый вечер дома: Зебра тщательно изучила углы, удачно нашла свой туалет и миски, а далее начала носиться по комнате, хватая все игрушки на своём пути.

Сейчас Зебра живёт с нами уже 2 недели. За две недели мы научились учиться и направлять мозги в нужное русло :). У нас немного, но тем не менее важных планов. Например планируем заниматься обидиенс и аджилити, попробуем флайбол и фризби, а дальше как пойдёт.

Последний раз редактировалось KateTheirin 27 апр 2017, 23:08, всего редактировалось 7 раз(а).

27 апр 2017, 22:03
Сожители Зебрюши
фенотип РОС Киви
Изображение

котик Гриша
Изображение

Последний раз редактировалось KateTheirin 27 апр 2017, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

27 апр 2017, 22:11
Наша мама Тэффи
Изображение

Изображение

Изображение


Наш Папа Чед

Изображение

Изображение

Изображение
28 апр 2017, 11:24
С темкой! Пишите, не пропадайте! Интересная малышка, внешность, как и имя, у нее необычные! Мне на щенячьих фотографиях показалось, что пятнышко в виде сердечка)) :)
28 апр 2017, 15:52
Sanata писал(а):
С темкой! Пишите, не пропадайте! Интересная малышка, внешность, как и имя, у нее необычные! Мне на щенячьих фотографиях показалось, что пятнышко в виде сердечка)) :)

Спасибо, будем появляться как можно чаще! :D
Да, пятнышко было в виде сердечка до месяца примерно, но сейчас оно немного расплылось, хотя время от времени оно снова трансформируется в сердечко. Самое целовательное место! :Rose:
30 апр 2017, 11:36
Какая интересная малышка))) Очень интересно будет наблюдать за жизнью малышки)))

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
10 май 2017, 21:08
Так вот кому малышка досталась. Очень за вас рада)
14 май 2017, 00:51
Видела у Ксюши на фото, обрадовалась, когда сейчас увидела тему) малышка очень красивая)
10 июн 2017, 17:15
А нам уже 3 с половиной месяца! Мы активно гуляем, покоряем площадку по аджилити и заводим фанатов среди маленьких детей

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На прогулке с новыми друзьями :D
Изображение
16 июл 2017, 18:38
Ух-ты, какая хорошенькая девчушка и имя ей очень идёт :good: Очень оригинально назвали :D У вас такие красивые фотографии, буду следить за темкой с большим удовольствием! Зебра бралась под аджилити ?)) Какие ещё породы рассматривали до появления у вас Зебры? :)

Бордер колли пасут мир)

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0