Бордер в приюте Санкт-петербурга

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...

Сообщение
Автор
21 янв 2017, 17:53
Бордеристы, посмотрите, please, кобель -найденыш в приютеГалкино подворье. Может кому знаком? Приют есть вконтакте.
21 янв 2017, 18:45
Если о нем, то не бордер никак.
https://vk.com/wall-52124864_8066
22 янв 2017, 15:21
VentasSportDog, пожалуйста, объясните мне отличие этой собачки от бордера.
22 янв 2017, 18:40
Вы объясните, где вы нашли схожесть и почему решили что это не дворняжка.

Border Collie... Brains Before Beauty...
23 янв 2017, 10:13
Вижу 100% бордера. Не прошу забрать или помогать финансово, ничего не вымогаю и не выпрашиваю. Прошу грамотно объяснить мне, поскольку я не породник, почему это не бордер. Приношу извинения за растянутость своих ответов во времени.
23 янв 2017, 10:20
Вижу 0% бордера. Как теперь жить?)
23 янв 2017, 10:53
Видимо так же, каки жили - хамкой.
23 янв 2017, 13:13
Ахаха, никто не хамит. Вам прямо говорят, что данная собака не является бордером, хамства ноль.
23 янв 2017, 13:40
Я пришла на форум с просьбой об аргументированном ответе на мой вопрос. Есл здесь найдутся люди, могущие ответить, - буду признательна. to Mashinka and to all- мне было бы понятнее, если бы Вы смогли описать, как эксперт на выставке: пропорции тела ,головы, форма ушей, нос, хвост. Спасибо!
23 янв 2017, 14:24
Очень жаль собачку. Здоровья и вам терпения.

Эксперты по фото не описывают, впринцепи как и не сидят на форуме.
Тут в основном общаются заводчики, владельцы и интересующиеся породой.
Что можно сказать по фото из того что видно:

Голова не породная (конкретно форма черепа). Слишком светлые глаза.
Сырые губы . Большие уши . (Одно которое вижу). Не корректной формы.
Про шерсть опустим, собачка все таки с улицы и не мытая. Но структура ее и качество не совсем то, что хотелось бы видеть .



Из того что может относиться к бордер коли - окрас. Но собак бостонов очень много во всех породах. Хороший пигмент , если смотреть на плюсы с точки зрения породы.
23 янв 2017, 14:32
Изображение
23 янв 2017, 15:32
Это мы уже проходили просто сто раз, следующий шаг - это демонстрация картинки с бордер колли с просторов сети и вопрос - ну вот это же ТАКОЙ же. Отдельно такое же ухо кривое, глаз светлый и тп. Значит и этот - тоже бордер.

Border Collie... Brains Before Beauty...
23 янв 2017, 15:37
Юта писал(а):
Я пришла на форум с просьбой об аргументированном ответе на мой вопрос. Есл здесь найдутся люди, могущие ответить, - буду признательна. to Mashinka and to all- мне было бы понятнее, если бы Вы смогли описать, как эксперт на выставке: пропорции тела ,головы, форма ушей, нос, хвост. Спасибо!

для этого нужно три фотографии в стойке, в фас, анфас и фото головы. И обязательно личное присутствие и осмотр у эксперта. Как можно описать хвост, если его даже на фотографии не видно, вы смеётесь?
Вы спросили по фото, вам по фото ответили - по фото 100% не бордер

Border Collie... Brains Before Beauty...
24 янв 2017, 23:18
я искренне желаю собачке найти старый или новый дом, но по фото мне видится метис спаниеля. вот хоть убейте, но бордера я не вижу...

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
01 мар 2017, 13:46
to Mashinka - будете проходить еще много раз, в наших городах все больше собак, похожих на бордеров. Видать рыльце у бордеристов в пушку. Не плодите ублюдков - зоошизе и так тяжело, да и собак жалко. А так - да, глазки светловаты (ого!!!), уши кривые (мдя...), губы сыроваты ( согласна). Но так рьяно ( не только в этой теме - да, Карл!) открещиваться от родства - это говорит о многом. Более снобского отношения не наблюдала у других породников. А это привет от моей дочери,которая как раз породник.https://www.facebook.com/TheIndependent ... 840601636/

Последний раз редактировалось Юта 01 мар 2017, 14:46, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0