Бордер в приюте Санкт-петербурга

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...

Сообщение
Автор
01 мар 2017, 13:50
А ,да! Собачку взяли хорошие люди. Несмотря на светловатые глазки и нерабочую травмированную лапу. Вам-то ведь такой спортивный инвентарь не нужен! Всем привет!
01 мар 2017, 13:54
Не нужна собака без породы которой привязывают эту самую породу.
Про спортивный инвентарь отставьте.
Собаке удачи в семье.
01 мар 2017, 15:38
Юта писал(а):
зоошизе и так тяжело


Сочувствую вам...

Border Collie... Brains Before Beauty...
01 мар 2017, 15:43
Юта писал(а):
в наших городах все больше собак, похожих на бордеров.

Да уж, конечно, раньше то было меньше собак черно-белого окраса)))
Просто в последнее время нахватавшиеся по верхам информации умники - выучили породу "бордер колли", и давай всех черно белых дворняг под неё пытаться приладить.

Border Collie... Brains Before Beauty...
01 мар 2017, 16:10
Маша, не захлебнись злобой!
01 мар 2017, 16:15
Я то абсолютно спокойна и расслаблена, это вы тут отплясываете и всех смешите)))
И почему то считаете, что приписывание породы и введение новых владельцев в заблуждение по этому поводу - это благое дело.

И попрошу мне не тыкать и не хамить, забанят, и будете дворняжек пиарить на более подходящем вам ресурсе.

Border Collie... Brains Before Beauty...
01 мар 2017, 16:51
Я появляюсь на этом форуме крайне редко. А вы реагируете моментально. И злобно. Те, кто нас читает - свидетели. Далее: 1. Никого не пиарила и не вводила в заблуждение. 2. Тему снесут в архив, где уже хранится масса подобных - с вопросами дилетантов от кинологии и вашим хамством в ответ. Про дворняжек - круто! Браво, Маша!
01 мар 2017, 19:59
Еще раз, Юта. Для вас я - Мария Юрьевна, владелец питомника бордер колли со стажем 8 лет, и дворняжку от бордера отличить могу.
Хамите тут только вы. И резвитесь, пока у меня есть время и пока не позвали модератора.
Так что вы имеете против дворняжек? Я вот лично не одну пристроила.

Даже не знаю, какой реакции вы ожидали. Вам все сказали что это не бордер колли, вы обиделись и обвинили всех в злобе, хамстве, снобизме, и бог знает ещё в чем.

Не спрашивайте, если не готовы услышать ответ.

Border Collie... Brains Before Beauty...
02 мар 2017, 12:43
Юта писал(а):
to Mashinka - будете проходить еще много раз, в наших городах все больше собак, похожих на бордеров.
Вам то откуда знать похожи они или нет ? Черно-белые ? Полно собак черно-белых, но к нашей породе никакого отношения они не имеют.
Юта писал(а):
А так - да, глазки светловаты (ого!!!), уши кривые (мдя...), губы сыроваты ( согласна). Но так рьяно ( не только в этой теме - да, Карл!) открещиваться от родства - это говорит о многом.
на данной фото собака вообще никакого отношения к нашей породе не имеет. Вы то бордера никогда в живую не видели и надеюсь не уведите.

Юта писал(а):
Я появляюсь на этом форуме крайне редко. А вы реагируете моментально. И злобно. Те, кто нас читает - свидетели. Далее: 1. Никого не пиарила и не вводила в заблуждение. 2. Тему снесут в архив, где уже хранится масса подобных - с вопросами дилетантов от кинологии и вашим хамством в ответ. Про дворняжек - круто! Браво, Маша!
Так рьяно выдавать беспородную собаку за породистую - это клиника. Точно шиза :D

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0