HALL OF SHAME

Делитесь своим опытом, задавайте свои вопросы по уходу за бордер колли!!!

Сообщение
Автор
03 сен 2007, 11:50
bordercollie писал(а):
PhotoGlam писал(а):
bordercollie писал(а):
PhotoGlam писал(а):
bordercollie Может и так, конечно.... Но... По прибытии именно все страшилки и были попытки реализовать, но достаточно было один раз сказать, что нельзя и псюха все поняла....
Единственная слабость - носки... Ворует отовсюду, тащит к себе и пытается затрепать...
Зато овец пасти пыталась... когда за город со мной выбиралась....

А мы вот в носках дырки ровненькие выгрызаем. :D Прямо таки свой неповторимый дизайн получается :crazy:


Выглядело примерно так, как на верху этой страницы:
http://www.workingsheepdog.co.uk/puppypics.htm

Молодец, малышка :Rose: !!! Отличная пастушка вырастет из неё :yes: ! Я вот тоже хочу через пару дней съездить в деревню к отцу на недельку и дать возможность Мухе, хоть пару раз в день побыть пастушьей собакой :roll: ...

Деревня - дело хорошее...
У Мухи праздник будет!
03 сен 2007, 13:39
PhotoGlam писал(а):
bordercollie писал(а):
PhotoGlam писал(а):
bordercollie писал(а):
PhotoGlam писал(а):
bordercollie Может и так, конечно.... Но... По прибытии именно все страшилки и были попытки реализовать, но достаточно было один раз сказать, что нельзя и псюха все поняла....
Единственная слабость - носки... Ворует отовсюду, тащит к себе и пытается затрепать...
Зато овец пасти пыталась... когда за город со мной выбиралась....

А мы вот в носках дырки ровненькие выгрызаем. :D Прямо таки свой неповторимый дизайн получается :crazy:


Выглядело примерно так, как на верху этой страницы:
http://www.workingsheepdog.co.uk/puppypics.htm

Молодец, малышка :Rose: !!! Отличная пастушка вырастет из неё :yes: ! Я вот тоже хочу через пару дней съездить в деревню к отцу на недельку и дать возможность Мухе, хоть пару раз в день побыть пастушьей собакой :roll: ...

Деревня - дело хорошее...
У Мухи праздник будет!

Надеюсь, что у нас получится выбраться в деревню :live-53: . А то мне сейчас позвонили и вызывают на курсы водителей, на которые я записалась ещё полгода назад :razz:
03 сен 2007, 15:25
bordercollie
Все получится...
Мухе НАДО попасти...
А моя сейчас так прикольно выглядит... У нее два нижних клыка выпали... Новые лезут, и мы ужасно стесняемся этого... Вот!
Даже фотографироваться отказываемся - лапами мордочку закрываем...
03 сен 2007, 17:36
У вас очень замечательная малышка! Пусть у неё всё будет хорошо :wink: !!!
А Муху я всё равно свезу в деревню, хоть на выходные...
03 сен 2007, 18:06
bordercollie
пасибо за добрые слова.
А порезвиться на природе для пса - это очень здорово.
03 сен 2007, 18:21
PhotoGlam писал(а):
bordercollie
пасибо за добрые слова.
А порезвиться на природе для пса - это очень здорово.

Мы сегодня часа два гуляли на природе (по грибы ходили). Муха летала по лесу и по полю, как пуля!
03 сен 2007, 22:14
PhotoGlam писал(а):
Mashinka Ну нам до заточки карандашей и прогрызания тарелок далеко... На самом деле, поражает то, что Чаки четко понимает, что можно, а что нельзя... Утащить тапочки на свое место можно, а вот добраться до компьютера нельзя... Очень четко у собы селекция развита... Так-что ТТТ, тихо посмеиваюсь над страшилками из и-нета... Лишний раз убеждаюсь, что просто леди совершенство...

Мне тоже удивительно распространненость мнения, что бордеров дома можно содержать только в клетках :unknown: Иначе они всё портят.:unknown: У нас, ттт, вообще все цело, несмотря на то, что мелкая с самого нежного возраста оставалась дома одна и никогда мы никуда двери не закрывали, вся квартира ей была предоставлена. Щенком по мелочи могла испортить то, что плохо лежит - если ребенок детальку какую разбросает или вот карандаши на полу найдет - могла пожевать. Ну у меня и лабр ничего не портил и не портит, а они тоже считаются профессиональными бобрами :D , для них линолеум вскрыть или дыру в стене прогрызть от скуки - милое дело.

Border Collie... Brains Before Beauty...
03 сен 2007, 22:31
Mashinka
Сдается мне, что страшилки эти придуманы специально... Чтобы случайных людей исключить...
Правда есть еще вариант - один написал, другие подхватили....
23 окт 2007, 21:26
ОООО!!! Чудесная темка! Если у всех такие прекрасные бордеры, то все 100 кошмарных вещей сделала моя Прада! например: она откусила ВСЕ вилки от проводов; извлекла АБСОЛЮТНО все содержимое из шкафа в туалете, в том числе банку с краской которую разлила, так что пришлось срочненько покрасить в туалете пол толстым слоем; каждый день перегрызала телевизионный кабель; разносила и раскладывала по всей квартире белье из корзины для стирки; РАЗОБРАЛА БАЧОК УНИТАЗА - сняла крышку, достала "спускалку" и разобрала ее на запчасти. Про отрывание обоев и жевание плинтусов я молчу. Содрать занавеску тоже можно, скинуть все магниты с холодильника, вскрыть мешок с кормом и сожрать сколько влезет. Содрать со стены и зажевать все выставочные розетки старшей колли. Потом появилась клетка, но это не стало спасением. Сидя в клетке она умудрялась подпрыгивать вверх и в сторону таким образом, чтобы клетка потихонтку передвигалась, и допрыгав до дивана, в клетку через прутья втягивалось все досягаемое. Приходя домой я повергалась в шок, теряла дар речи и не знала себя убить или собаку, смеяться или плакать.....Ущербы исчисляись тысячами... Но мы пережили это, все прошло в один прекрасный день. Коллеги и родители считали меня полоумной и не понимали нафига мне такая "дебильная" собака. А она не "дебильная", она моя любимая, теперь уже повзрослевшая собака самой умной в мире породы БОРДЕР КОЛЛИ

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
28 окт 2007, 17:53
Сидя в клетке она умудрялась подпрыгивать вверх и в сторону таким образом, чтобы клетка потихонтку передвигалась, и допрыгав до дивана, в клетку через прутья втягивалось все досягаемое.


:lol: :lol: :lol:

Прада - чемпион по баловству! :D

Border Collie... Brains Before Beauty...
28 окт 2007, 19:39
PRADA писал(а):
ОООО!!! Чудесная темка! Если у всех такие прекрасные бордеры, то все 100 кошмарных вещей сделала моя Прада! например: она откусила ВСЕ вилки от проводов; извлекла АБСОЛЮТНО все содержимое из шкафа в туалете, в том числе банку с краской которую разлила, так что пришлось срочненько покрасить в туалете пол толстым слоем; каждый день перегрызала телевизионный кабель; разносила и раскладывала по всей квартире белье из корзины для стирки; РАЗОБРАЛА БАЧОК УНИТАЗА - сняла крышку, достала "спускалку" и разобрала ее на запчасти. Про отрывание обоев и жевание плинтусов я молчу. Содрать занавеску тоже можно, скинуть все магниты с холодильника, вскрыть мешок с кормом и сожрать сколько влезет. Содрать со стены и зажевать все выставочные розетки старшей колли. Потом появилась клетка, но это не стало спасением. Сидя в клетке она умудрялась подпрыгивать вверх и в сторону таким образом, чтобы клетка потихонтку передвигалась, и допрыгав до дивана, в клетку через прутья втягивалось все досягаемое. Приходя домой я повергалась в шок, теряла дар речи и не знала себя убить или собаку, смеяться или плакать.....Ущербы исчисляись тысячами... Но мы пережили это, все прошло в один прекрасный день. Коллеги и родители считали меня полоумной и не понимали нафига мне такая "дебильная" собака. А она не "дебильная", она моя любимая, теперь уже повзрослевшая собака самой умной в мире породы БОРДЕР КОЛЛИ

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
31 окт 2007, 19:43
Хулиганище она!
Днем мне приходится оставлять собак одних, Прада росла, целый день нефиг делать, вот и развлекала себя как могла. Но это сейчас легко говорить, а тогда УЖОС УЖОС!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
05 ноя 2007, 19:28
PRADA писал(а):
Хулиганище она!
Днем мне приходится оставлять собак одних, Прада росла, целый день нефиг делать, вот и развлекала себя как могла. Но это сейчас легко говорить, а тогда УЖОС УЖОС!

Муха хоть у нас одна и не оставалась, но всё равно находила время нашкодничать :twisted: . Однажды мне отправила письмо по мэйлу знакомой всего то за десять минут, а потом решила ещё одно письмо написать. До сих пор не пойму, как ей это удалось :shock:
05 ноя 2007, 23:10
:D

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
05 ноя 2007, 23:25
bordercollie
Вот это да :lol:
Интересно, о чем было письмо :oops: :lol:

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1