HALL OF SHAME

Делитесь своим опытом, задавайте свои вопросы по уходу за бордер колли!!!

Сообщение
Автор
31 авг 2007, 13:26
...или 100 самых ужасных вещей, которые натворил мой бордер :lol:

как то читала в инете (перед тем, как бордера взять :oops:) такую подборочку. Чего там только не было! :lol:

А ваши любимцы что придумывают для того, чтобы развлечься на досуге, пока хозяев нет? И вообще как себя ведут дома?

Border Collie... Brains Before Beauty...
31 авг 2007, 13:30
Мы особыми подвигами похвастаться не можем, но всё съеденное тщательно протоколируется!
К примеру, у Джемы в детстве развилась страсть к живописи! Правда, карандаши то надо было заточить. Ну и увлекся немного ребёнок :oops: Я даже не ругалась, поскольку это не хулиганство, а как мне кажется - своеобразный юмор :cool:
Для сравнения - карандаш новенький и карандаш попользованый Джемой
Обратите внимание - что даже тонкий грифель не сломан. Вот он - профессионализм!
Изображение

Последний раз редактировалось Mashinka 31 авг 2007, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).


Border Collie... Brains Before Beauty...
31 авг 2007, 13:35
корзина для собачьих игрушкек. Эксклюзивный дизайн :D

Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
31 авг 2007, 13:41
Диск для Дог-фризби. Был убит за две тренировки. Популярная марка диска оказалась недостаточно прочной для наших зубок. Пришлось купить специальную антивандальную тарелку под названием "Челюсти" :oops: С "Челюстями" все нормально теперь.. не прокусываются в полете.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
31 авг 2007, 14:30
:mrgreen:
Mashinka, а как Джема карандашом пользовалась? Что, действительно РИСОВАЛА??? А у Вас нету фотографий её творчества? Такие картины (нарисованные Собакой, да ещё и без тренировки) - надо на аукцион выставлять!!! :-)
31 авг 2007, 15:02
sobachnik

Попользовалась карандашом она с другой стороны рабочей поверхности :evil: Оставила мааахонький огрызочек - и ведь не придерешься - карандашом еще можно пользоваться вполне:)))

Border Collie... Brains Before Beauty...
31 авг 2007, 15:02
Весело Джема развлекается :ROFL:
А вот, что я нашла в видеозаписях своих(вправду без звука) http://video.mail.ru/mail/natalirbcollie/121/135.html :oops: Она тута ещё щеночек... Вот такая вот шкодница...
P.S.Щас мы уже больше так себя не ведём.ТТТ.
31 авг 2007, 15:07
bordercollie
Ребенок нашел себе гнездо! :ROFL:
Такая тихушница-скромняга :oops:
Мы вот так развлекались по молодости
http://www.youtube.com/watch?v=0k72KRVwBDw

Border Collie... Brains Before Beauty...
31 авг 2007, 15:12
:lol: Повезло, когда ребёнку есть с кем побеситься!!! :wink:
31 авг 2007, 15:17
А вот одна из наших прогулок :oops: http://video.mail.ru/mail/natalirbcollie/121/112.html
31 авг 2007, 15:38
bordercollie
Они примерно одного возраста? Бедный колленок не понимает, что это за ракета такая крутится рядом :D

Border Collie... Brains Before Beauty...
31 авг 2007, 15:42
Коллёнок помоложе Мухи где-то на месяц. У нас кто-то назвал это видео пособием для тех, кто не знает, чем колли отличается от бордер колли. :roll:
31 авг 2007, 15:46
bordercollie
Точно, разницу в поведении видно очень хорошо!

Border Collie... Brains Before Beauty...
31 авг 2007, 16:06
Надо это пособие на collie.flybb.ru повесить!
31 авг 2007, 16:11
боюсь, что повесить его туда мне нельзя без разрешения хозяйки колляхи. Я и здесь это видео недолго продержу... Со временем просто придётся закрыть доступ на видео...

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0