HALL OF SHAME

Делитесь своим опытом, задавайте свои вопросы по уходу за бордер колли!!!

Сообщение
Автор
31 авг 2007, 16:21
Mashinka писал(а):
...или 100 самых ужасных вещей, которые натворил мой бордер :lol:

как то читала в инете (перед тем, как бордера взять :oops:) такую подборочку. Чего там только не было! :lol:

А ваши любимцы что придумывают для того, чтобы развлечься на досуге, пока хозяев нет? И вообще как себя ведут дома?

А вы не помните, где Вы прочитали это в инете? мне бы тоже было интересно почитать это... :roll:
31 авг 2007, 16:23
Ну... можно спросить разрешение у хозяйки! :-)
31 авг 2007, 16:26
bordercollie писал(а):
А вы не помните, где Вы прочитали это в инете? мне бы тоже было интересно почитать это... :roll:

Угу! И я бы с удовольствием почитал...
31 авг 2007, 16:41
bordercollie
нет, не помню :( Я потом много раз пыталась найти и никак. :(

Border Collie... Brains Before Beauty...
31 авг 2007, 17:49
sobachnik писал(а):
Ну... можно спросить разрешение у хозяйки! :-)

Она бы уже дала разрешение, если бы захотела или сама выставила бы ссылку на колли.флайбиби...
01 сен 2007, 09:17
Mashinka Ну нам до заточки карандашей и прогрызания тарелок далеко... На самом деле, поражает то, что Чаки четко понимает, что можно, а что нельзя... Утащить тапочки на свое место можно, а вот добраться до компьютера нельзя... Очень четко у собы селекция развита... Так-что ТТТ, тихо посмеиваюсь над страшилками из и-нета... Лишний раз убеждаюсь, что просто леди совершенство...
01 сен 2007, 09:24
PhotoGlam писал(а):
Mashinka Ну нам до заточки карандашей и прогрызания тарелок далеко... На самом деле, поражает то, что Чаки четко понимает, что можно, а что нельзя... Утащить тапочки на свое место можно, а вот добраться до компьютера нельзя... Очень четко у собы селекция развита... Так-что ТТТ, тихо посмеиваюсь над страшилками из и-нета... Лишний раз убеждаюсь, что просто леди совершенство...

А может у Вас всё впереди? :wink:
01 сен 2007, 09:28
bordercollie Может и так, конечно.... Но... По прибытии именно все страшилки и были попытки реализовать, но достаточно было один раз сказать, что нельзя и псюха все поняла....
Единственная слабость - носки... Ворует отовсюду, тащит к себе и пытается затрепать...
Зато овец пасти пыталась... когда за город со мной выбиралась....
01 сен 2007, 14:32
PhotoGlam писал(а):
Зато овец пасти пыталась... когда за город со мной выбиралась....

Хорошо Вам там! Овец рядом нашли, которых попасти можно! :-) А у Вас фоток нету, где она пастьбой занимается?
01 сен 2007, 14:40
sobachnik писал(а):
PhotoGlam писал(а):
Зато овец пасти пыталась... когда за город со мной выбиралась....

Хорошо Вам там! Овец рядом нашли, которых попасти можно! :-) А у Вас фоток нету, где она пастьбой занимается?

Случайно все произошло...
Ехали по шоссе и увидели...
Остановились, тут ребенок и выдал.... А камеры с собой не было....
Овец 4 было, у мужика, который их пас, просто челюсть отвалилась, когда 3-х месячный щен с забинтованной лапой их в линию построил и на него погнал...
Я кстати тоже такой прыти от ребенка не ожидал...
Потом только узнал, что в питомнике она рядом с овцами, чуть ли не с младенчества была...
02 сен 2007, 17:05
PhotoGlam писал(а):
sobachnik писал(а):
PhotoGlam писал(а):
Зато овец пасти пыталась... когда за город со мной выбиралась....

Хорошо Вам там! Овец рядом нашли, которых попасти можно! :-) А у Вас фоток нету, где она пастьбой занимается?

Случайно все произошло...
Ехали по шоссе и увидели...
Остановились, тут ребенок и выдал.... А камеры с собой не было....
Овец 4 было, у мужика, который их пас, просто челюсть отвалилась, когда 3-х месячный щен с забинтованной лапой их в линию построил и на него погнал...
Я кстати тоже такой прыти от ребенка не ожидал...
Потом только узнал, что в питомнике она рядом с овцами, чуть ли не с младенчества была...

Жаль, что фоток нету, а то очень интересно было бы посмотреть! :)
02 сен 2007, 17:33
PhotoGlam писал(а):
bordercollie Может и так, конечно.... Но... По прибытии именно все страшилки и были попытки реализовать, но достаточно было один раз сказать, что нельзя и псюха все поняла....
Единственная слабость - носки... Ворует отовсюду, тащит к себе и пытается затрепать...
Зато овец пасти пыталась... когда за город со мной выбиралась....

А мы вот в носках дырки ровненькие выгрызаем. :D Прямо таки свой неповторимый дизайн получается :crazy:
02 сен 2007, 22:00
bordercollie писал(а):
PhotoGlam писал(а):
bordercollie Может и так, конечно.... Но... По прибытии именно все страшилки и были попытки реализовать, но достаточно было один раз сказать, что нельзя и псюха все поняла....
Единственная слабость - носки... Ворует отовсюду, тащит к себе и пытается затрепать...
Зато овец пасти пыталась... когда за город со мной выбиралась....

А мы вот в носках дырки ровненькие выгрызаем. :D Прямо таки свой неповторимый дизайн получается :crazy:


Ну мы до такого еще не доросли... Все еще впереди...
02 сен 2007, 22:02
bordercollie писал(а):
PhotoGlam писал(а):
bordercollie Может и так, конечно.... Но... По прибытии именно все страшилки и были попытки реализовать, но достаточно было один раз сказать, что нельзя и псюха все поняла....
Единственная слабость - носки... Ворует отовсюду, тащит к себе и пытается затрепать...
Зато овец пасти пыталась... когда за город со мной выбиралась....

А мы вот в носках дырки ровненькие выгрызаем. :D Прямо таки свой неповторимый дизайн получается :crazy:


Выглядело примерно так, как на верху этой страницы:
http://www.workingsheepdog.co.uk/puppypics.htm
03 сен 2007, 10:38
PhotoGlam писал(а):
bordercollie писал(а):
PhotoGlam писал(а):
bordercollie Может и так, конечно.... Но... По прибытии именно все страшилки и были попытки реализовать, но достаточно было один раз сказать, что нельзя и псюха все поняла....
Единственная слабость - носки... Ворует отовсюду, тащит к себе и пытается затрепать...
Зато овец пасти пыталась... когда за город со мной выбиралась....

А мы вот в носках дырки ровненькие выгрызаем. :D Прямо таки свой неповторимый дизайн получается :crazy:


Выглядело примерно так, как на верху этой страницы:
http://www.workingsheepdog.co.uk/puppypics.htm

Молодец, малышка :Rose: !!! Отличная пастушка вырастет из неё :yes: ! Я вот тоже хочу через пару дней съездить в деревню к отцу на недельку и дать возможность Мухе, хоть пару раз в день побыть пастушьей собакой :roll: ...

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0