Nafani Foremost Of All (Кэш)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
15 дек 2016, 16:40
Какой милый))) Окрас интересный!
Справа ближе к попе пятнышко вроде черное - тогда точно не слейт, там черного не может быть

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
15 дек 2016, 20:05
Спасибо :) У него нету черных пятен это просто фотография такая. Все пятна либо светло серые, либо темно серые :) Скорей всего потемнеют и будет голубой мрамор
18 дек 2016, 21:46
Нос черный - точно не слейт! А пятна перецветут думаю. У Финика тоже есть пятна не черные на мраморе.

Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя ©
10 янв 2017, 14:25
Кэшу почти 3 месяца. Очень вытянулся рост 39,5 см вес 8,5 кг. Уже успели выучить команды: Ле-пра, сидеть, лежать, стоять, обойди,лефт(обойди слева), дом, аут, восемь, пингвин, мяч, вперед, бэк(назад). Ходим на тренеровки по аджилити. Очень сообразительный парень схватывает все налету.
Изображение

Изображение

Изображение
10 янв 2017, 15:47
Красавчик растет! И умничка!

Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя ©
10 янв 2017, 20:24
Спасибо большое. Стараемся!
19 фев 2017, 21:10
Кэшу 4 месяца. Сильно вырос сейчас он 47см и весит 11кг. Выучили немного новых команд, в основном работала над качеством а не над количеством. И так выучили, пятиться назад вокруг меня, ходьба рядом, посыл на место и возвращение в положение рядом, кувырок, ку-ку (передние лапы на моей руке и выглядывание из под нее), поклон, тач( ставить передние лапы на любой предмет), обними. Обучаю потихоньку фризби
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
21 фев 2017, 21:55
Какой милый ребенок! Очень нравится такой окрас! :)
21 фев 2017, 22:49
Sanata писал(а):
Какой милый ребенок! Очень нравится такой окрас! :)

Спасибо :)

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron