United Space Ferox aka Fossa

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
26 ноя 2016, 19:14
Изображение
Д.р. 03.05.2016


Отец: Maeglin Habile
Изображение

Мать: Cepheya Alderamina s Krasnoy Gorki
Изображение

Последний раз редактировалось VentasSportDog 13 дек 2016, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

26 ноя 2016, 19:38
О, все таки завела страницу :)
Здорово )))
26 ноя 2016, 19:56
Ага, дёрнуло :D
26 ноя 2016, 21:59
Очаровательное пополнение! Показывайте рассказывайте, оооочень интересно!!!!!
26 ноя 2016, 22:28
Так здорово! Не хочется сглазить, но кажется, что форум оживает!))
Даешь больше интересных дневников потрясающих собак!))
С темкой!))

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
26 ноя 2016, 23:13
Да, Вик.
Как-то грустно, что на форуме сейчас притихли. Надо всех-всех призывать)
27 ноя 2016, 13:23
Расскажу чем мы сейчас занимаемся.

Посещаем тренировки по аджи и фризби.
Второе ей нравится явно больше, бегать за дисками может вечность. Я вот к фризби не питаю особых чувств, но благо у нас есть кому всем этим заниматься :D
Фризбит мелкая больше в домашних условиях, двор позволяет. Но сейчас погода отвратная :(

Вечерами стандартно делаем различные упражнения с игрушкой, повторяем комплекс. При собаках ей пока сложно, она их ненавидит и старается как можно быстрее свалить ко мне))

Изображение
Изображение
28 ноя 2016, 12:08
Была идея снимать видео на каждый месяц щенка, но что-то пошло не так и пока у нас есть только видео с далёких 3х месяцев.



Очень много всяких видео с командами и побегушек есть, но вот монтировать вообще сложно :crazy:
28 ноя 2016, 12:55
Да, кто-то обещал видео уже давно :)
01 дек 2016, 01:42
Представляю, сколько всего интересного теперь в её копилочке знаний.
Буду ждать видео!
07 дек 2016, 19:10
3 декабря килечке исполнилось 7 месяцев. Это немного ужасно, потому что только только ей исполнился месяц и я приехала фотографировать щенков, а тут уже почти взрослая собака. :roll:

Изображение
07 дек 2016, 21:36
Килечка хороша, одеваться стала))
А время идет, и не говори, только вроде у меня дома бедлам из четырех щенков был, а уже такие большие.
08 дек 2016, 12:55
Надеюсь потом шерсть не исчезнет :D

Ещё фото лисицы от Ma_german

Изображение

С Вижиком
Изображение
11 дек 2016, 07:42
Очень яркая и старательная девочка
12 дек 2016, 10:24
Спасибо :roll:

Вчера ездили на сори "Лапы" в Тушино.
Ну, как и в прошлый раз, в энтри собачка не включилась и скакала туда-сюда, в итоге две ошибки. Я тоже то ещё :crazy: и всё вышло странно и коряво.
В Д0 уже включились все, пробежали лучше (в сравнении с прошлыми сорями), в итоге одна ошибка - на барьере собачка решила не высылаться от слова совсем. После мы пробежали связку с тем самым барьером ещё раз - всё вышло прекрасно. Типичная черта Фоссича - знает уже трассу и бежит куда надо.

Там же встретились с Никой, Фоссич заметно догоняет её в росте))
В метро мелочь вырубилась, почему-то именно после фризби/соревнований она очень сильно выматывается.

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0