Zigmund Kaprize (Вольт)

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05 ноя 2016, 17:32
Всем привет!
Меня зовут Друк Екатерина. Являюсь счастливой владелицей бордер колли по кличке Вольт (Zigmund Kaprize). :)
Живём в пригороде Киева, Украина.
На данный момент нам 3,5 года.
Давно хотела создать страничку на форуме, но никак не доходили руки до этого дела. И наконец, мы с вами! :wink:
Изображение
Изображение
05 ноя 2016, 17:41
Брала щенка в 2013 году в питомнике "Каприз".
Изображение

Папа - Kwendevick (Венди) экспортирован из Бельгии.
Изображение

Мама - Haslerka z Bengasu (Хаси) экспортирована из Чехии.
Изображение
05 ноя 2016, 17:56
Занимаемся трюковой дрессировкой и фризби-фристайлом, принимаем участие в Чемпионатах Украины по дог-фризби.
Изображение

У нас этот спорт ещё совсем молод, но ряды украинских дог-фризбистов с каждым годом всё больше пополняются и это радует :)
Изображение

Первый наш дебют на Весеннем кубке был неожиданно удачным.
Фризби-фристайл (новички) - 1 место
Роллы точность - 1 место
Броски точность макси - 1 место !!!
И мы не собираемся останавливаться на достигнутом! :)
Изображение
05 ноя 2016, 18:11
Первую резиновенькую фризби-тарелку фирмы Трикси мы ему купили в возрасте 4-х месяцев. Это была простая игрушка, которой он игрался и приносил, как остальные и особого интереса к ней не проявлял. Спустя месяц от этой тарелки осталась только середина - края были полностью сгрызены. :D
Любительски мы начали заниматься дог-фризби буквально с начала лета 2014, когда у нас появился первый спортивный диск фирмы Hero Superswirl.
Изображение
Он стал его любимой игрушкой, ради которой бордер готов выполнить трюк любой сложности.
Обучаю Вольта сама, следуя инструкциям статей с интернета, советам моих знакомых дог-фризбистов и видео с Youtube.
Изображение
Огромное желание и стремление моего бордера к совместным занятиям и изучению всего нового вдохновляют меня заниматься с ним всё больше и больше, изучая даже трюки повышенной сложности!
Изображение
05 ноя 2016, 18:34
Последний раз мы принимали участие в сентябрьском ЧУ 2016. В этот раз выступили в классе "прогресс".
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фризби-фристайл (прогресс) - 2 место
Броски точность прогресс макси - 2 место
Вице-чемпион Украины в 2-х номинациях! :)
Изображение

Изображение
05 ноя 2016, 22:34
О, с темкой вас! Будем с удовольствием читать)))

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0