Аския и Ри

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
30 сен 2016, 19:40
Щенки чувствуют себя хорошо, все набирают вес :)
30 сен 2016, 20:17
Поздравляю с щенками! Суки по маркировке классные!
Здоровья щенкам и терпения маме))
01 окт 2016, 21:39
Большое спасибо!)
Первая сука, розовая лента, 385г
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Dasha1 01 окт 2016, 23:58, всего редактировалось 2 раз(а).

01 окт 2016, 21:51
Первый кобель, 398г
Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Dasha1 01 окт 2016, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

01 окт 2016, 22:05
Вторая сука, 389г
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Dasha1 01 окт 2016, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

01 окт 2016, 22:32
Ну и второй кобель, 411г
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
04 окт 2016, 17:53
Какие очаровательные щенки!!!
А можно уточнить информацию, про папу понятно, а мама щенков обидиенс и ИРО где сдали?
на всех интернет ресурсах вижу вот такой коллаж:
Изображение
04 окт 2016, 18:16
"На всех ресурсах"-это фейсбук??)
Повторяюсь еще раз, никто никого не обманывает, указывается то чем собаки занимаются и что сдали, как сделано и на всех других коллажах) Точно так же указывают, чем занимается собака, даже если она не выходила на соревнования. Когда проходят аттестацию по ИРО или ПСС , не маловажное значение имеет на какой класс именно аттестована собака, первичные ли это аттестации и тд. С обидиенсом тоже самое, есть разница, слана у собаки единичка или же тройка. Все владельцы щенков знают родителей, кто где выступал/не выступал, кто на каких семинарах был. Так же получают сканы, а в последствии и копии докупентов о сдачи того или иного норматива. Диплома "занимается обидиенсом" нет и логично, что быть не может)
Почему-то об этом коллаже ни слову не сказали... Хотя именно он был вывешен до того, как щенки родились. Коллаж, который вы показываете сейчас уже не "заманивал" :D покупателей, так как все щенки при руках.
Изображение
Я даже на всякий случай, еще на прошлое замечание посмотрела изначальный пост этой темы, но так же не увидела, где указано конкретно о сдачах... (Я правда в непонятках о ошибке указании про аджилити, так как все прошлые темы пометов от Ри точно с такой же информацией, на которую замечаний не было ни от кого. Если действительно мне хозяйка Ри скажет, что надо исправить, информацию о ее собаке я исправлю)Единственное, надо бы перенести в последний абзац то, чем занимаются, а не в раздел сданные нормативы, это верно, хотя жирным шрифтом выделено только то, что сдано.
И повторюсь в очередной раз, да эти нормативы пока еще не сданы, но информация о том, что они сданы нигде не распростроняется и все владельцы уже в глаза видели официальные документы собак. Родословные, тестирование здоровья, сданные и оыормленные в ркф нормативы.
04 окт 2016, 19:42
-""На всех ресурсах"-это фейсбук??)"
я ссылки не собирала, встречается часто)))
вот, например, не ФБ: https://vk.com/bordercollielife?z=photo ... 2641_18476

Последний раз редактировалось step 04 окт 2016, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

04 окт 2016, 20:24
Так, понятно) Если у Вас какие-то личные мотивы, прошу не засорять темку о этом помете, а писать мне в личку. Говорите о всех ресурсах, когда имеете ввиду один, предъявляете мне какие-то претензии, когда мне кто-то что-то сказал. Это я сказала, что у меня учиться нужно заводчикам? Что-то я не припомню даже мыслей таких в своей голове. Вот покажите пожалуйста, где написано, что моя собака успешно занимается ПСС? Прочитайте, пожалуйста, внимательно.

В первом посте исправила, извиняюсь, я думала Вы все о коллажах)
08 окт 2016, 12:19
Вчерашние фото и вес
Первая сука 688г
Изображение
08 окт 2016, 12:20
Первый кобель 717г
Изображение
08 окт 2016, 12:20
Вторая сука 676г
Изображение
08 окт 2016, 12:21
Второй кобель 706г
Изображение
08 окт 2016, 12:22
И все вместе)
Изображение

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0