Щенки от: Meglin GameSpirit и Виртуоз (Шони)

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 182 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13

Сообщение
Автор
14 сен 2009, 13:18
мать: ГеймСпирит (23.07.07) из знаменитого питомника Маеглин,
отец: Виртуоз (14.11.07) - Armati's Ebony Eaglet (Голландия) и Maeglin Elvis (Маеглин, Бельгия).
Молодые активные собаки, уже зарекомендовали себя на соревнованиях по аджилити, фризби, хотя еще не рыскрыт их потенциал.
Вязка состоялась: 16.08.09
На сегодня - прошло 4 недели со дня вязки.

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
14 сен 2009, 13:22
Более подробно можно познакомиться с собаками на соответствующем сайте (http://www.border-mgs.narod.ru/)
Изображение ИзображениеИзображение

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
22 сен 2009, 10:44
здравстуйте. Заинтересован щенком бордер колли. Не могли бы Вы дать информацию о Вашем примерном месте проживании, цене и примерной дате продаже (месяц)
28 сен 2009, 07:26
У Эни образовался животик, уже набухли соски. Недели через три ждите рождения щенков... :razz:

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
12 окт 2009, 13:55
10 октября в субботу сходили на УЗИ - щенки есть. Ветврачи только мой срок на 1 день поправили ...
На сегодня нам 57 дней, а температура уже падает

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
12 окт 2009, 15:03
Татьяна
Держим за вас кулачки!

Border Collie... Brains Before Beauty...
12 окт 2009, 21:46
Присоединяюсь к кулачкам! @@

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
13 окт 2009, 08:36
Mashinka
PRADA
Огромное спасибо за поддержку!
Пока никого не родили.
Вечером температура уже была нормальной, сегодня утром - тоже норма. Вчера даже вечером поела два раза, сегодня утром - творог.
Так что будем ждать следующей серии (вязка была не одна - с этим и связано, как мне объяснили) ... и сколько ждать? ...эх...

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
13 окт 2009, 13:19
Пусть у вас пройдет хорошо!
13 окт 2009, 13:28
Moira Спасибо за пожелания!
Тут меня обрадовали или огорчили, что такое состояние может продлиться и два дня ... Хуже нет как так ждать!

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
13 окт 2009, 13:32
Татьяна Не хочу расстраивать, но может и больше 2-х дней. Так что не волнуйтесь и ждите, природа умнее нас :wink:

bordercollies.ru
13 окт 2009, 15:15
Мда, последние дни тянутся как месяцы..Но скоро-скоро будут малыши :heart: Это оправдывает все нудные ожидания и тревоги:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
13 окт 2009, 18:02
сравнение, может, и неудачное, но никогда не забуду последних дней своей беременности... точнее обоих - уже и вроде как не в моготу ходить, и хочется, чтоб как-то уже все разрешилось... и вообще... а ОНО все не начинается :))) ух! Терпения вам, Татьяна!
13 окт 2009, 21:10
Moira писал(а):
сравнение, может, и неудачное, но никогда не забуду последних дней своей беременности... !

вполне удачное :wink:

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
14 окт 2009, 07:09
Спасибо всем за поддержку...
Температура опять вполне в норме, в 24-00 была 37,5 и утром в 8-00 тоже 37,5... Животик опустился еще, и даже размеры добавил.
НО: появились небольшие выделения из (сами понимаете откуда)...
эх... быстрей бы уже ... такие непонятки... Мда, это первый раз в моей жизни - наверное, потому столько переживаний ...

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!

Сообщений: 182 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0