Как правильно переходить с сухого корма на натуралку

Сообщение
Автор
10 авг 2016, 11:59
CBeTkA писал(а):
Тем более перейти на Хиллс... Дешевый раскрученный бренд который продается в вет. аптеках давая заработать ветеринарам... Хотите смешанного питания - посмотрите Belcando Mix It. Но!!! Это уже после года! Сейчас вам необходим паппик - Acana, Orijen, Belcando. На худой конец роял канин... Но уж точно не Хиллс....


Света, я пологаю речь шла о лечебном Хиллсе. Не знаю как в европе, у нас лечебных марок хватит пальцев одной руки наверное чтобы пересчитать. Я не вижу ничего криминального в НЕдлительном (2 недели - месяц) кормлении лечебным кормом, чтобы снять сильное обострение. Но потом все равно надо переходить на правильное питание.

В вашем случае все новое нужно вводить по чуть чуть и возможно с поддержкой ферментными препаратами.

bordercollies.ru
10 авг 2016, 16:42
Насть, я поняла что о лечебном. Но давно доказанный факт, что роял лечебный что хиллс ничего хорошего не несет... Кроме как заработка ветеринарам :) К сожалению это очередной маркетинг... :(

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
10 авг 2016, 22:32
Он помогает снять нагрузку на жкт, что во время воспаления будет не лишним. Потому и говорю, что если им кормить, то не долго.

bordercollies.ru

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0