Найден кобель, похож на бордера. Зеленоград

Раздел для тех, кому нужна помощь.... Например, в случае пропажи или находки собаки или какая другая помощь... Этот раздел создан для взаимовыручки...
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03 авг 2016, 07:33
В нашем дворе 2 недели назад появилась красивая большая собака. Очень похож на бордер-колли. Мальчик, не кастрированный, молодой, любит детей, ухоженный (правда теперь уже с колтунами), добрейший, ушки стоят. Тянется к детям, бегает, играет с мальчишками, спит на детских площадках. ИЩЕТ ХОЗЯИНА!!! Все его кормят, и дети, и собаководы. Жалко собаку!!! Очень!!! Может кому-то нужен такой красавец, может он сможет обрести новый дом... Боимся, что его отловят.((( Добрый хозяин, найдись!!! Мой телефон 8.910.469.26.64 Людмила Изображение Изображение Изображение
03 авг 2016, 23:08
А есть клеймо на пузе или на ушке?
04 авг 2016, 06:39
На ушах нет, на пузе толком не посмотреть: когда переворачиваю на спину, скукоживается прижимает задние лапы к пузу(( на чип сегодня пойдем проверяться. Жалко шерсть - все колтуны придется срезать.
04 авг 2016, 09:34
на пузе тоже нет(( Изображение ИзображениеИзображение
04 авг 2016, 20:15
Может один из тех детей Мирона и Дины?
А вообще классный парень, руки чешутся себе забрать, пусть побыстрее ищет хозяев!

Изображение
Изображение
05 авг 2016, 07:13
Мальчика назвали Арчи, на имя отзывается. Чипа нет. Парень контактный, ласковый, умный. 100% бывшедомашний. Детей просто обожает. На поводке гуляет отлично. Ест натуралку, на сушку не обратил внимания. Не агрессивный совершенно, но мой немец его строит. Загоняет в угол и держит, поэтому приходится собак держать в разных комнатах и гулять по очереди. Уважаемая администрация, можно я размещу его на вашем сайте еще в разделе "Новые ручки для взрослой собаки"?
05 авг 2016, 10:00
А вы не хотите поискать его хозяев, если он по вашему бывшедомашний? Поклейте объявления в округе, в интернете.
05 авг 2016, 10:23
Я его уже много на каких сайтах разместила. И потеряшек просматриваю, но похоже, его никто не ищет(((( или хозяева интернетом не пользуются, такое тоже бывает
17 авг 2016, 08:55
Уехал в новый дом.

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0