Aisknekht Fast von Schneeland (Сокко)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
04 апр 2017, 20:46
Давно нас не было. Все также занимаемся ПСС, это основное направление. На лето в планах сдать А подтверждение, как план минимум. Пока не знаю где мы точно будем участвовать еще...
Часто посещаем всякие развлекательные мероприятия от россоюзспаса где веселим детишек и не только))) Для этого учим разнообразные трюки.

Немного фото


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Vild 04 апр 2017, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

04 апр 2017, 20:47
ПСС

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
16 апр 2017, 10:25
Вчера были на учебных сборах отряда Лиза Алерт на ветродроме Горки. Все очень интересно, отлично провели время. Сокко наобщался с людьми и детишками, любвиобильность зашкаливает. Также впервые увидел вертолёты, совершенно не испугался тусить рядом с работающими вертолётами.
С начала этого сезона мы с Сокко будем дежурить для участия в реальных ПСР.

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Vild 16 апр 2017, 10:44, всего редактировалось 2 раз(а).

16 апр 2017, 10:31
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
12 июн 2017, 12:57
Первая попытка подтвердить А оказалась провальной, снялись на первом же этапе. Провалили лес Гришиной. Выслала от начала зоны вправо через несколько минут слышу лай в почти конце зоны, бегу туда. Метрах в 30-40 глубины и почти в конце зоны нашел, обозначал классно. Хотя статист чужой и лежал, как труп) Похвалила, отправились исследовать зону слева. Заклинило меня на ней, отправляла собаку только туда( все 3ое лежали справа( от Гришиной, услышала много лестных слов о Сокко, что собака шикарная, что у меня не хватает опыта. Что мало высылаю в разные стороны, что собака работает сама по себе, а я стою и ничего не делаю... Что наш стиль работы сейчас больше подходит для реальных поисков... В общем, вот и "результат"... Расстроилась сильно... Но Сокко ничего не понял, захвалила, отдала всё поощрение после этапа. Он пахал, как мог(

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0