Фин (Arlequin Pallada Pastoral)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
25 мар 2017, 21:24
Фин очень красивый). На второй фотке высоковато держит голову на мой взгляд, я бы лакомство опустила ниже и из-за неудачной позы кажется не ровной спина и высковат круп, но если подать его вперед, этого не будет. Попробуйте стать сбоку а не впереди и лакомством подать вперед корпус, не сдвигая лап. Он потянется за лакомством и выпрямит спину. А так - вполне себе красавец!!! Удачи на выставке, напишите потом как прошло, пожалуйста! :Rose: :good:
25 мар 2017, 21:45
Спасибо!) Здорово, что советуете, это было занятие с хендлером, ей удавалось поставить его правильно, это я не вовремя "щёлкала")
Блин, я не знаю до сих пор как тут отвечать, чтобы ссылаться на человека))
27 мар 2017, 23:20
Такие результаты первой выставки для нас: отл., но не САС) Буду знать как не пудрить шёрстку для региональной выставки))
Изображение
мы были вдвоём с Рыжей Молнией Оффспринг
Изображение
Изображение
29 мар 2017, 10:20
Молодцы, спасибо что написали. В ринге хвост драл, на фотке видно. Эксперты этого не любят, надо работать над хвостом тоже. Должно быть не выше линии спины. Поздравляем вас с дебютом))
16 апр 2017, 14:55
Нам целый год сегодня исполнился! Что имеем на сегодня. Очень добродушный пёс, предлагает играть другим собакам, не дерется, людей обожает, готов зализать) Кошек и птиц пасет-это из минусов, людей, машин, велосипедистов не пасет. Скулежа по минимуму-когда во двор просится. Лай - только когда кто-то стучится в дверь (это норма или это страх и нужно убрать?).
Быстро включается в игру и быстро выключается. Процентов 95 приносит в руки, команды дай/брось работают тоже практически всегда-иногда просит перетягивание. Играет во фризби, знает около 40 комманд, очень стабильный и адекватный, быстро может понять что от него хотят, мне в нём это очень нравится. Сейчас усиленно работаем над вниманием, поощряется предложенное внимание. Это пока основная задача. Хотя когда играем в парке в городе-не отвлекается, но нужно больше. Пожалуйста, напишите упражнения на концентрацию на хозяине! Буду очень благодарна)
Хорошо ездит в машине, не выпрыгивает, когда открываются двери. Всё время пытаемся встретить новых людей и собак, жаль здесь много неадекватов как людей, так и собак.
Изображение
Изображение
Изображение
17 май 2017, 16:37
Новые фотки)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
18 май 2017, 21:21
Офигено! Красивый! Удачи вам!

"Пожалуйста, напишите упражнения на концентрацию на хозяине! Буду очень благодарна)"
Конкретнее, в каких ситуациях? Для каких целей?

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0