Aisknekht Toronto (Изабель)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
14 авг 2016, 10:41
Изи и Лайт :friends:

Изображение

Изображение

Изображение
14 авг 2016, 10:42
Продолжаем заниматься аджилити. Пока особо крупных успехов нет, но мы никуда и не торопимся. Ходим потихонечку, учимся не убегать к собакам :)

Изображение
22 авг 2016, 11:24
С Асбестовских соревнований по Питч&Гоу

Изображение
22 авг 2016, 11:27
А к нам приезжал Сергей Гуров, и мы, конечно же, посетили его двухдневный семинар, а потом и поучаствовали в соревнованиях, которые он судил :good:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
22 авг 2016, 11:29
Принимали гостей на время мероприятий)))

Изображение

Изображение

Изображение
22 авг 2016, 11:35
Результаты 21.08:

Фризби-фристайл (щенки) - 3 место, 20 баллов. У первого - 23б.

Буллсай (роллинг) - 4 место, 10 баллов. У первого - 23б.

Тайм-триал (роллинг) - нам, почему-то, ничего не зачли..

Выставка - большая перспектива, CW, лучший беби.

Изображение

Изображение

Теперь немного о самих выступлениях:

Щеночек просто ВАУ, она невероятная. Старалась, внимала, слушала, бегала, приносила все диски в ручки, ровненько обходила, отслеживала траекторию, не отвлекалась, не убегала, получала удовольствие от игры, была весёлой, не капризничала, на трюках не халтурила, ни разу не отказалась от брошенного диска, очень-очень радовала меня, прям супер-пупер :Yahoo!:

А я..не могу сказать, что я прямо косячила. Когда так бывает, я так и говорю. Но я честно тоже старалась, выкладывалась, просто знаний и умений мало, опыта не хватает, пока что. Программы по фри-фри у нас не было, мы вышли ни с чем, просто на ходу вспоминали движения, многие не использовали в итоге. Ну, это я виновата, конечно, моя фантазия не могла придумать программу и отработать её по тридцати-пяти градусной жаре с щеночком. Зато опыт получили, теперь я имею представление о том, как она должна выглядеть, сколько реально времени даётся, а точнее, как это выданное время выглядит в реале, что как тайминговать, какие элементы добавить и как их вместить, что стоит разнообразить и тд. Будем работать)

Буллсай не знаю, почему запороли. Не видела своего выступления, не знаю, заснял ли кто-нибудь. Я бросала относительно прямо, щеночек бегал и приносил точно в ручки, за линию максимального балла большинство бросков попадали. Может, мало успели количественно? Или они падали до того, как она их поймала? Пока не смогла проанализировать.

А в тайм-триал я вообще не знаю, что произошло, мозг вскипел к этой дисциплине, бордериный тоже. Мало сна, часов по 5, целыми днями отрабатывать броски и впитывать новую инфу, еле-еле добираться домой с Уралмаша, когда транспорт уже почти не ходит :pardon: Я несколько раз уточняла, но таки не поняла правила, а когда выступала, вообще не смотрела по сторонам, только на щеночка. И, когда подняла голову, мне уже машут, что, мол, давно пора закончить было, все уже отвернулись и говорят о своём. Я, короче, в транс уходила :D

Прямо-таки конкретного мнения Сергея о себе мы не получили, но со слов, из того, что запомнилось: "работает на хорошей дистанции для своего возраста"

На выставке спокойно выступили, вышли, показали, что бегаем рысью по кругу, потом встали в свободную стоечку, нас описали, пощупали, посмотрели зубы и ноги, сказали, что мы здоровые, красивые, и весёлые :Rose:

Изображение
26 сен 2016, 10:24
Давно мы тут о жизни не рассказывали..) Сейчас попытаемся наверстать :razz:

Фотографии с соревнований 21.08:

Изображение

Изображение

Изображение
26 сен 2016, 10:26
Насобирали небольшой видосик :з

https://vk.com/video-114579225_456239044

И отрастили воротничок :з

Изображение

Последний раз редактировалось alexa_astafeva 26 сен 2016, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

26 сен 2016, 10:29
Семейка :heart:

Изображение

Последний раз редактировалось alexa_astafeva 26 сен 2016, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

26 сен 2016, 10:44
Получили второе место в роллах на соревнованиях 18.09

Изображение

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0