Кто-нибудь подскажите

Любые вопросы связанные с приобретением щенка

Сообщение
Автор
14 май 2016, 16:32
Есть ли питомники или заводчики бордер колли в таких странах, как Казахстан, Украина)?? И мне важна цена на таких щенков и доставка в Россию
покупать в другой стране на то есть причины, к сожалению в этом году мне не удастся обзавестись этой прекрасной собакой, поэтому следующее лето 2017 года мне подходит и будет самым лучшим временем
на собаку очень много планов)
понравится аджилити -пойдем в аджи,
не понравится, займемся чем-нибудь другим)
байкдоринг приветствую и обидиенс :D
14 май 2016, 16:48
Везти бордер колли в Россию из Казахстана и Украины? Это что то новенькое... Обычно поступают наоборот. Или думаете там дешевле? В России щенков мало?)))
14 май 2016, 19:33
kotik писал(а):
Везти бордер колли в Россию из Казахстана и Украины? Это что то новенькое... Обычно поступают наоборот. Или думаете там дешевле? В России щенков мало?)))


Думаю дешевле))
14 май 2016, 20:10
Брать собаку лишь бы подешевле?
Ясно, понятно...

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
16 май 2016, 09:35
liviska писал(а):
Брать собаку лишь бы подешевле?
Ясно, понятно...
Ну если у вас есть 50 к то гоу) :crazy:
16 май 2016, 09:46
На авито по 5000 продают каждый день - не нравятся совсем ?! :wink: :lol:
16 май 2016, 11:37
juliya13 писал(а):
Ну если у вас есть 50 к то гоу) :crazy:
Интересно где вы такие цены нашли? :shock: Или хочется именно привезти, но так чтоб дешево? Так не бывает...

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
16 май 2016, 13:02
CBeTkA, на авито вот двордер колли продают за 50 тыс, не то что бордер колли))

https://www.avito.ru/mytischi/sobaki/bo ... _780852984


А вообще я и за 50 видела, вот объявление https://www.avito.ru/moskva/sobaki/bord ... _522684461
16 май 2016, 13:34
Light_Shadow писал(а):
CBeTkA, на авито вот двордер колли продают за 50 тыс, не то что бордер колли))
А окрас то какой! Белый мрамор! Нада брать! :D
А если серьезно, то просить можно хоть 100000. Найдете своего покупателя, так я только руку пожму за талант к торговле. Я с нынешним курсом тоже вроде как больше 50 прошу, но не могу я их отдавать дешевле чем они мне обходятся. Но я не показатель совсем. Я спокойно и отказать могу если меня что-то не устраивает :) По мне так лучше пусть посидят лишнего чем отдам абы кому... Хотя к сожалению далеко не всегда можно угадать :(

Раньше я постоянно спокойно уходила в минуса, а сейчас не могу заниматься благотворительностью. И то я скинула ценник на всех т.к. не тратилась на поездку к кобелю и не платила за вязку.

Имхо в России реально купить нормального щенка за 35-40к

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
16 май 2016, 14:51
Если посчитать с доставкой, те 45-50 выходят, при стоимости 40)
Но я сомневаюсь, что в Украине нормальные пометы стоят меньше 40. а в Казахстане вообще только один помет видела
16 май 2016, 15:56
CBeTkA писал(а):
juliya13 писал(а):
Ну если у вас есть 50 к то гоу) :crazy:
Интересно где вы такие цены нашли? :shock: Или хочется именно привезти, но так чтоб дешево? Так не бывает...

Вот же не давно пометы были от 45 и выше :shock: разве нет?
16 май 2016, 15:57
With Love писал(а):
Если посчитать с доставкой, те 45-50 выходят, при стоимости 40)
Но я сомневаюсь, что в Украине нормальные пометы стоят меньше 40. а в Казахстане вообще только один помет видела

Да,я уже нашла заводчицу из Украины, там щенки от 58 тыс
:crazy:
16 май 2016, 19:12
juliya13 писал(а):
With Love писал(а):
Если посчитать с доставкой, те 45-50 выходят, при стоимости 40)
Но я сомневаюсь, что в Украине нормальные пометы стоят меньше 40. а в Казахстане вообще только один помет видела

Да,я уже нашла заводчицу из Украины, там щенки от 58 тыс
:crazy:


40 000 - это, я так понимаю, 600 уе? в Украине от 600 стоит бордер от шоу-родителей, многие из них не блещут ни в шоу ни тем более в спорте. дешевле 600 просто не существует, как мне кажется.
А так вообще около 800 уе, а это уже больше 50тр, даже без пересылки.

я не истина в последней инстанции, конечно, полной инфы не имею.
16 май 2016, 19:56
С нынешним курсом рубля по отношению к у.е. в России было бы достаточно проблематично купить собаку за 800-1000 именно со стороны покупателя) у нас в регионе средня з.п. 16 т.р))
Щенок от Хиппи и Чейза стоил 40 тысяч, я думаю все таки эти родители выше среднего))
16 май 2016, 20:22
With Love писал(а):
С нынешним курсом рубля по отношению к у.е. в России было бы достаточно проблематично купить собаку за 800-1000 именно со стороны покупателя) у нас в регионе средня з.п. 16 т.р))
Щенок от Хиппи и Чейза стоил 40 тысяч, я думаю все таки эти родители выше среднего))

Значит в России наоборот дешевле.
Хотя, я ориентируюсь по ценам год назад, может что-то поменялось в связи с изменениями курса

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0