АЙСКНЕХТ ИНВЕНТИВ ИВВИ (Иви)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
04 сен 2009, 11:01
А почему спортивная карьера не сложилась?
04 сен 2009, 23:11
Приветик нашей сестричке по папе!
С Прадой почти одно лицо :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
04 сен 2009, 23:15
Lyuba
это ваша тётя :roll:
ура-ура! у нас прибавился еще один очаровательный родственник, точнее родственница :idea:

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
05 сен 2009, 00:11
PRADA писал(а):
Lyuba
это ваша тётя
ура-ура! у нас прибавился еще один очаровательный родственник, точнее родственница

Ага!Ваш папа - наш дедушка! Правильно я поняла? Здорово.
05 сен 2009, 11:27
Lyuba
DogiSoul
Спасибо за теплые слова))! :oops:

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка!"
05 сен 2009, 12:14
PRADA
Да, действительно, очень похожи, особенно морда, я когда фоту "Я люблю тебя, Мой бордер" увидела, обалдела!!! Правда у нас не такая шикарная шерсть и не много меньше белого))
Ukos
Дело в том, что Иви засиделась в питомнике, мы взяли ее в 4 мес.,она была плохо социализирована, плюс боялась выстрелов. (скорее это приобретенное, на второй день прогулки попали под питарды). На площадке (я живу в 10 мин ходьбы от сокольников) тогда не было группы для чайников, да и тренер постоянно на выставках и соревнованиях. Занимались как придется, и на одном из первых занятий упали с качелей, после этого Иви вообще закрылась, даже от мяса отказывалась, думала, что будут заставят опять туда лезть. К тому же на площадке постоянно были громкие звуки от ЗКС (от резиновых прутов), и пока я ставила инвентарь, пока пропускала всех мастеров, у которых по 3-4 собаки, получалось, что за несколько часов, мы занимались минут 15, остальное время Иви забивалась в коморку для инвентаря и отлеживалась там. Дома и у нас на бульваре она с удовольствием занималась, а на площадке как подменяли собаку. Я решила ее не мучить и не ломать, ибо занималась аджилити только потому, что сказали, что бордеру это необходимо, цели стать спортсменами не было, просто всегда мечтала именно о такой собаке! Сейчас ей почти четыре года, занимаемся сами на прогулках и дома. Каким-то образом научилась сама нарезать круги (размером так с футбольное поле), ну вот в сокольниках и развлекается, обожает купаться. Надеюсь, что плохие ассоциации с площадкой забыты, планирую походить в группу для новичков. К выстрелам тоже почти привыкли, или в ноги садимся или к дому на полусогнутых бежим, но голову не теряем. Проблема только в новый год, ну а так вполне управляемая собака. Ни сколько не жалею, что взяла бордера в городскую квартиру (мы ни испортили ни одной вещи, ни перегрызли ни одного провода) да и проблем куда день энергию особо нет)))

"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка!"
05 сен 2009, 21:01
Lyuba писал(а):
Ага!Ваш папа - наш дедушка! Правильно я поняла?

Совершенно верно! :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
07 сен 2009, 09:38
Дина все ясно, а может, вам просто стоило поменять площадку :?:

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0