Куплю щенка бордер колли (август/сентябрь)

Любые вопросы связанные с приобретением щенка
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16 апр 2016, 16:35
Собираюсь с собакой заниматься аджи и обидиенсом,и канис-терапия очень интересуют эти направления, нужен кобелек некрупный и за цену 30 тыс !!! Почему так дешево?
Просто я не гонюсь за шоу,мне не нужны выставки. Я в курсе,что эта порода дорого стоит,но бывают же исключения,поэтому я твердо верю,что мой щенок родится!!
Если что не так, поправьте, :oops: я тут в первые)

О себе: мне 23 года, учусь в институте,живу в г. Таганроге - Ростовская область)
живу в частном доме с родителями
дома еще есть кот,а так же собака родителей (дворянка) :mrgreen:

О бк мечтаю уже 1.5 года. размер и удобство в этой породе радует меня
16 апр 2016, 17:45
Здравствуйте! Хотелось бы сказать, что вы пишете не туда. Во-первых к вам никто не побежит предлагать щенка. И если он вам нужен, ищите пометы, родителей и выбирайте)
И конечно, вы уверены, что в Таганроге есть площадка для аджилити и грамотный тренер?
16 апр 2016, 18:17
в Ростове есть)
16 апр 2016, 18:45
Насколько я знаю в Таганроге как такого нет аджилити, но могу ошибаться. В Ростове есть, в Краснодаре... Но мне кажется, что вы не будете каждый раз ездить в другой город на тренировки.
Я думаю, что сейчас большинство щенков стоит больше 30 000. И щенок нужен вам или кому? Тогда сами ищите вязки, пишите заводчику, вам никто писать не будет. Вы хоть с породой знакомы лично? Знаете специфику?
С таким подходом потом бордеры и пристраиваются в другие руки.
16 апр 2016, 19:35
170 км в один конец, что бы побегать аджилити?
На долго ли вас хватит? Или как часто вы собираетесь посещать занятия?
16 апр 2016, 19:40
На авито гляньте, там сейчас два помета по 20 тыс. Одни без доков правда, вторые в Краснодаре, от пастуших собак.

А вообще, определитесь, нужен ли вам именно бордер. Вы сначала аммстафа хотели, потом бордера, бордер дорого - решили овчарку немецкую, еще спрашивали про мелкую породу для аджилити... Если вы не будете регулярно тренироваться, может стоит другие породы посмотреть.
16 апр 2016, 20:14
Пишите тему в соответствующий раздел!
17 апр 2016, 10:01
kotik писал(а):
170 км в один конец, что бы побегать аджилити?
На долго ли вас хватит? Или как часто вы собираетесь посещать занятия?

Почему в 170?
Вообще-то 70 км) и ехать туда на маршрутке всего 1.5 часа
20 апр 2016, 13:34
juliya13 писал(а):
размер и удобство в этой породе радует меня
Офигенно удобные в руках профи и грамотных людей, остальные отдают почему то.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0