Цефея Альдерамина с Красной Горки (Ника) х Maeglin Habile

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
26 май 2016, 14:28
И групповые фото


Изображение


Изображение


Изображение
31 май 2016, 00:08
Сегодня (31 мая) щенкам четыре недели.
Уже кушают вовсю молоко и творог, сегодня впервые попробовали мясо, очень понравилось им =)


Немного новых фото (не сравнить с хорошими конечно, фон и фотик у меня так себе).


Большая мраморная. Моя любимица. Мрамор с подпалом, левый глаз голубой. Очень ровный, красивый окрас, самая шерстяная из помета, будет пушистой. Контактная, всегда меня встречает у входа в загон, любит посидеть на ручках, но и поиграть тоже. Первая начала пытаться играть с канатиком.
На данный момент свободна. Ищет ручки - приоритет совершеннолетним людям с опытом дрессировки собак.

Изображение


Изображение

Изображение
31 май 2016, 00:13
Мелкая мраморная. Принцесса)) Активная, контактная, немного задира.
Левый глаз частично голубой.
Забронирована, планирует жить в Москве, заниматься фризби и другими активностями :)


Изображение


Изображение


Изображение
31 май 2016, 00:19
Кобель. Задумчивый товарищ)) Девки его замучали уже играми. Исследователь, не сидит на месте, сразу бежит изучать территорию.
Скорее всего тоже остается в Москве, заниматься спортом.

Изображение


Изображение

Изображение
31 май 2016, 00:22
И темненькая. Настоящая сука)) Задира и заводила, начинает движуху среди сестер. Любит играть с кобелем, у них вообще разделение по окрасам - трики с триками, мрамор с мрамором) Все время не получается у меня на фото.
Планирует переехать в Питер, заниматься аджилити и флайболом.

Изображение

Изображение
03 июн 2016, 20:27
Сегодня щенкам ровно месяц! Как же быстро он пролетел)) Уже не кабачки, уже маленькие собачки носятся по дому.

А пока что, вес на сегодня:
1 - большая - 2715 гр.
2 - мелкая - 2510 гр.
3 - кобель - 2640 гр.
4 - триколорная - 2450 гр.

Так как на весах они вовсю вертятся, то вес может быть +- 10-20 гр.
05 июн 2016, 00:53
Здравствуйте, очень понравилась Ваша любимица) подскажите стоимость, и отдадите ли в Беларусь?
Какие условия продажи? Профессионально спортом заняться не сможем, только фризби, аджилити у нас нет в городе. Ну а вообще хотим собачку для души. Девочку, т.к. у нас уже живет пекинес, тоже дама, но она диванная)
Ах, да, я совершеннолетняя, мне 26))
07 июн 2016, 18:30
На той неделе была первая фотосессия щенков на улице - на столе. Особенно понравилось там большой суке, и особенно то, что у меня в руке была миска с фаршем :D

А еще щенки у нас теперь не безымянные - придумались всем клички. Актировка будет 17 числа.

Ну и фото.


Темная триколорная сука - Юнайтед Спейс Ферокс (United Space Ferox).

Изображение


Изображение



Большая мраморная сука (все таки мраморный триколор, я думаю)- Югата Астра (Ugata Astra).


Изображение


Изображение
07 июн 2016, 18:33
Кобель - Юник Джевелир (Unique Jeweler).


Изображение


Изображение
07 июн 2016, 18:34
И мелкая мраморная - Юкинара Кэссиди (Ukinara Cassidy).


Изображение


Изображение

Изображение
07 июн 2016, 21:35
Замечательные детки и фотографии )))
07 июн 2016, 22:00
BETELGEISE, спасибо!)
08 июн 2016, 03:03
Югата Астра (большая мраморная) пока что в неопределенном состоянии насчет ручек.
Очень хотелось бы оставить ее поближе, в Москве или области (или крупный город с возможностью кинологического спорта), ну и конечно чтобы с ней занимались чем-либо. Она очень контактная, игривая, любопытная, отличный пищевик, уверенная в себе.
10 июн 2016, 13:52
Здравствуйте, сколько стоит щенок? и как мне встать в очередь?
10 июн 2016, 14:04
ElenaPash, ответила в личку.

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0