Джемкины щенки:)

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
09 ноя 2009, 18:33
Тата, а Ася скромненькая такая девочка, маманька в черном теле держит, на полу спать заставляет :) на последней фотке: сиротинушка, сухой бы корочкой питалась ;)
09 ноя 2009, 20:05
Хиппи
аха-аха.. Скромную девочку-сиротинушку к кровати приучают изо всех сил, уже почти справились :cool:
А корочкой сухой питалась бы это да. Когда у нас жила - я чуть ли не силком её есть заставляла, представления устраивала, вкуснотищами баловала, а она - сухарик обычный черного хлеба с руками готова была съесть :oops: Оч. любила:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
10 ноя 2009, 00:50
Тата писал(а):
Анка, а у Вас аська есть? Или может быть Вы есть в контакте? Очень интересны подробности о жизни сестры, какие игрушки предпочитает, где спит, как играет, как кушает итд:)

А где вы гуляли первый раз? Уже совсем на улице или где-то на даче? Мы с Асей тоже гуляли немного на даче в субботу:)

Тата номер аськи я сбросила к вам в личку, стучитесь - будет просто здорово пообщаться на любимую тему :wink:
На фото Мирка делает первые шаги в настоящем сосновом бору :) . Благо, что он у нас растет рядом с домом. Первых шагов у нас было от силы 10-12, все остальное время Мирка разъезжала у меня на шее. :lol:
Но, как говорится, начало было положено. :grin:
Играется Мирочка во все, что попадается под зубы - в игрушки, в обои, в кота, в боксера, иногда в моего мужа.... :grin: :razz:
Спать манюня предпочитает на полу под балконом и иногда в клетке. В лице (вернее в мордах) кота и боксера нашла себе отличную компанию по играм. При этом наш кот готов играть круглосуточно... :o Так что в нашей размеренной жизни появился маленький, так сказать, вулканчик или цунами, или на худой конец торнадо... :evil: :lol:
10 ноя 2009, 10:15
у меня двоится в глазах :( разве могут быть настолько похожими две фотки? http://www.dogschool.ru/node/442#new (там гду зубы расплывшиеся)???
10 ноя 2009, 21:05
Хиппи
Я так понимаю, что это одна и та же фотка, которую вывесила Маша в своем посте :roll:

http://pss.in.ua
10 ноя 2009, 21:35
Анка а я и не поняла, что это Маша откоментила, сорри :oops:
11 дек 2009, 13:16
Фокси-Покси :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
11 дек 2009, 13:24
Ух ты, ух ты, какая хорошенькаяяяяяяяяя :lol: !!!
11 дек 2009, 14:46
Класс!
Маш, не томи- рассказывай про поездку к овцам!!! :grin:
11 дек 2009, 14:49
dresetajs
какие овцы! Сначала дети! :lol:

Сестрички в 16 недель
http://www.youtube.com/watch?v=tvKeKPklcbE

Про овец очень много впечатлений и фоток, это потом, я сегодня только приехала и уезжаю опять на три дня, опять собираться надо - приеду буду разбирать всё:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
11 дек 2009, 15:01
ухты!!!! красотулину сфотками :) милая жырунечка :))))
11 дек 2009, 15:40
Mashinka

Садистка! Хорошо я сама в Эстонию уезжаю, с эстонскими ПССниками вечерком при камине и свечах после тренировки пообщаемся :razz:

А деУки суперские у Джемы! Есть в кого! :zzz_023:
11 дек 2009, 16:16
Малышииии наши:))))))))) Отличное видео получилось:) Маша, спасибо тебе большое:)
11 дек 2009, 16:24
Mashinka
Супер видео :) Мышонка такая заводила :lol:

bordercollies.ru
11 дек 2009, 19:10
Спасибо, дети и вправду замечательные. Спасибо им, что приехали повидаться - мы получили море положительных эмоций!:)

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 223 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 14 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0