Baloven Sudby (Кроули)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
19 мар 2016, 03:20
Всем доброго времени суток :D Меня зовут Римма и я являюсь счастливым обладателем чудесного бордеренка по имени Кроули :)
Расскажу немного о себе: мне 15 лет, живу в Украине, городе Житомир. Собаками увлекалась и любила их всегда, безнадёжно просила своё четвероногое с 7 лет, и, вот, 18 января 2016 года я наконец им обзавелась. С тех пор, моя скучная и однообразная жизнь кардинально изменилась :D
Ну, что, же, знакомьтесь — мой Баловень Судьбы или же просто Кру :)
Таким он ко мне приехал:
Изображение
Такой он сейчас, в 4,5 месяцев:
Изображение

Приехал малыш ко мне в Украину из Москвы, сначала побывав в Сумах, затем в Киеве, откуда мы уже встречали его. Огромное спасибо за это чудо Настеньке Соловей!

Мама: Aisknekht Pixie
Изображение

Изображение

Папа: Flying Lion
Изображение

Изображение

Если говорить о самом Кру, то он очень любит играть и взаимодействовать с человеком. Забывает обо всём и забивает на всё, когда видит игрушку (а играет он со всем %) ) Сам по себе очень стремится понять поставленную перед ним задачу, злится, когда у него что-то не получается :D Не скажу, что он сильно мягкий, но повышения голоса для него в некоторых случаях бывает более, чем достаточно. Неконфликтный, первый никогда не нарывается, всегда старается избежать ссоры и утихомирить ситуацию. Ласковый, но по настроению :pardon: Очень зависим от похвалы и голоса, ему важно слышать одобрение голосом при работе, тогда собака всё делает с желанием, быстро и чётко.
А вкратце — любимый, долгожданный и неповторимый малыш :-)

Планы на деятельность с собакой не то, чтобы грандиозные, но оба без дела сидеть не будем :) Основное занятие -- спорт, а именно акцент на фризби, фристайл, возможно, аджилити. Это лето будет насыщено поездками и тренировками, а также, наконец нормальными и качественными не телефонофото. Заранее извиняюсь за огромное их количество, бомжара без фотоаппарат -- это диагноз :pardon:

Очень долго планировала создать эту темку, но никак не решалась. Надеемся, что найдутся люди, которым наша команда будет интересна, поэтому, добро пожаловать :)

Последний раз редактировалось ree.moriarty 19 мар 2016, 03:38, всего редактировалось 1 раз.

19 мар 2016, 03:34
Немножко ностальгии.
27 октября, 2015 год, первые часы жизни.
Изображение

Изображение

Малышу две недели.

Изображение

Изображение

Изображение

Два месяца и две недели.

Изображение

Два месяца и 3 недели. Первый день дома :)

Изображение

3 месяца.

Изображение

3 месяца и 4 недели.

Изображение

4 месяца и 1 неделя.

Изображение
19 мар 2016, 04:11
Сейчас, мы с Кру много социализируемся, узнаём, что нельзя, а что льзя, учимся понимать и чувствовать друг друга.
По чуть-чуть учим команды и трюки, также приучаемся к диску (который малой обожает и боготворит). В силу того, что тренировки будут происходить в Киеве, а из-за нехватки времени и плохой погоды у меня нет возможности съездить с Кроули в нашу столицу, всю базу штудируем сами под настырным присмотром опытных и знающих людей :)
В скором времени начнём учить комплекс по передним лапкам, так как с мотивацией у нас уже 95% из 100 :) Но, конечно же, пока что я акцентирую внимание на том, чтобы с Кру можно было спокойно существовать в быту. То есть, полная управляемость на поводке и без него, игнор на собак (который и так хороший, но надо дорабатывать), подбирание с земли, моментальное переключение на меня в любых ситуациях, будь то игра с другим человеком или прочая деятельность.
Потихоньку-потихоньку, но у нас получается, ибо малыш очень старается :)

Также, у нас есть группа ВКонтакте! Практически каждый день я пишу туда то, что произошло с нами за день, кому интересно - добро пожаловать :))
https://vk.com/crowley.bordercollie
19 мар 2016, 09:09
О) Из Житомира! К нам на аджи ездит Катя из вашего города) Приходите и вы)
Поздравляю с долгожданным бордером)
19 мар 2016, 10:22
Привет братику от сестрички Трэш Изображение Очень рады вас видеть и с удовольствием будем следить за новостями в темке!

Бордер колли пасут мир)
19 мар 2016, 15:33
Поздравляю с темкой! Всегда с интересом читаю вашу группу вк))
19 мар 2016, 22:53
Dobby писал(а):
О) Из Житомира! К нам на аджи ездит Катя из вашего города) Приходите и вы)
Поздравляю с долгожданным бордером)


Спасибо! Это круто, обязательно попробуем себя в аджи и тогда к вам приедем)

Ayavrika писал(а):
Поздравляю с темкой! Всегда с интересом читаю вашу группу вк))


Спасибо, очень приятно :oops:
19 мар 2016, 23:10
ассоба писал(а):
Привет братику от сестрички Трэш Изображение Очень рады вас видеть и с удовольствием будем следить за новостями в темке!


Привет-привет)) Спасибо, постараемся радовать интересными рассказиками и событиями, да и за сестрёнкой наблюдать не менее увлекательно :D
20 мар 2016, 00:26
А где вы планируете аджи заниматься? в житомире ведь нет площадок. Или у вас свои снаряды?
20 мар 2016, 00:45
Dobby писал(а):
А где вы планируете аджи заниматься? в житомире ведь нет площадок. Или у вас свои снаряды?


Мы аджи вообще не планировали и вряд ли планируем.. Попробовать так или иначе попробуем, кто знает, может и втянемся. На все тренировки в Киев будем ездить, в Житомире о таком даже не слышали)
20 мар 2016, 00:59
ree.moriarty писал(а):
Dobby писал(а):
А где вы планируете аджи заниматься? в житомире ведь нет площадок. Или у вас свои снаряды?


Мы аджи вообще не планировали и вряд ли планируем.. Попробовать так или иначе попробуем, кто знает, может и втянемся. На все тренировки в Киев будем ездить, в Житомире о таком даже не слышали)

Приезжайте к нам в Красиловку, СКЦ "Укртранс" на тренировки) Это Киев)
20 мар 2016, 22:14
Еще один сыночек объявился! Поздравляю и конечно ждем ваших рассказов!
20 мар 2016, 23:15
Рима, привет! Выйди на связь со мной!!!
24 мар 2016, 15:53
ольга щербакова писал(а):
Еще один сыночек объявился! Поздравляю и конечно ждем ваших рассказов!


Спасибо :oops: Постараемся как можно чаще делиться новостями)
24 мар 2016, 15:59
Всем привет, мы живы :D Погода, вот вообще не согласна сопутсвовать моим планам.. Была задумка в субботу съездить в Киев пофотографироваться, погулять, но, увы у нас снег и +2 :(
С собакой практически ничего не делаем, кроме как усовершеноствования выученного и потихонечку начинаем переходить к более сложным заданиям.
Загорелась идеей снять видео того, что умеет собанька, подняла на уши весь город, как минимум трое человек уже готовы помочь :Yahoo!: Сейчас остается шаманить хорошую погоду, вот тогда и будет что рассказать и показать.

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0