О создании тем в "актульных пометах"

Любые вопросы связанные с приобретением щенка

Следует ли внести ограничение на публикацию темы в актуальных пометах до подтверждения беременности?

Опрос закончился 25 мар 2016, 23:20

Всего голосов : 28
Да
21 75%
Нет
7 25%

Сообщение
Автор
30 мар 2016, 19:59
1. Планирование и состоявшиеся вязки в один подфорум.
Просто в шапке темы обязательно указывать в каком месяце ожидаются щенки.
А в теме уже писать было ли узи или нет , когда состоялась вязка ну и любую информацию по желанию автора.
2. Родившиеся щенки в другой раздел.
3. Архив - без изменений
30 мар 2016, 20:32
Света, а можно как то ограничить, чтобы в актуальных пометах нельзя было создавать темы, а только переносить туда?

bordercollies.ru
30 мар 2016, 20:34
Думаю что можно. Вообще PHPBB такое позволяет, но нельзя забывать, что к этому форуму мы физического доступа не имеем и многие "фишки" могут быть не доступны

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
30 мар 2016, 20:42
Потому и спрашиваю :)

bordercollies.ru
30 мар 2016, 21:31
Vareghka писал(а):
Света, а можно как то ограничить, чтобы в актуальных пометах нельзя было создавать темы, а только переносить туда?


Почему в актуальных нельзя сразу создавать. Ведь некоторые секретничают до упора.
30 мар 2016, 21:32
По идее я убрала возможность создавать темы у всех кроме модеров и админов... Вот думаю по хорошему надо так же делать и в архиве

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
30 мар 2016, 21:33
BETELGEISE писал(а):
Почему в актуальных нельзя сразу создавать. Ведь некоторые секретничают до упора.

Да что-то в этом есть конечно. С другой стороны модераторов тут больше чем пользователей :D Думаю не проблема перенести будет...

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
30 мар 2016, 22:01
BETELGEISE писал(а):
Vareghka писал(а):
Света, а можно как то ограничить, чтобы в актуальных пометах нельзя было создавать темы, а только переносить туда?


Почему в актуальных нельзя сразу создавать. Ведь некоторые секретничают до упора.


Создается тема в планируемых и пишется модератору просьба о переносе.

bordercollies.ru
30 мар 2016, 22:21
Vareghka писал(а):
BETELGEISE писал(а):
Vareghka писал(а):
Света, а можно как то ограничить, чтобы в актуальных пометах нельзя было создавать темы, а только переносить туда?


Почему в актуальных нельзя сразу создавать. Ведь некоторые секретничают до упора.


Создается тема в планируемых и пишется модератору просьба о переносе.


ничего не надо модератору писать. Пишется в самой теме сообщение, что прошу перенести в щенки, мы родились
30 мар 2016, 22:28
BETELGEISE писал(а):
ничего не надо модератору писать. Пишется в самой теме сообщение, что прошу перенести в щенки, мы родились


Я например не всегда читаю все темы.

bordercollies.ru
30 мар 2016, 22:49
Vareghka писал(а):
BETELGEISE писал(а):
ничего не надо модератору писать. Пишется в самой теме сообщение, что прошу перенести в щенки, мы родились


Я например не всегда читаю все темы.


ты не один модератор ))))
30 мар 2016, 22:59
BETELGEISE писал(а):
Vareghka писал(а):
BETELGEISE писал(а):
ничего не надо модератору писать. Пишется в самой теме сообщение, что прошу перенести в щенки, мы родились


Я например не всегда читаю все темы.


ты не один модератор ))))


Да не вопрос ))

bordercollies.ru
30 мар 2016, 23:11
О, я сейчас посмотрела, как сделали, мне кажется, надо еще внизу подписи сделать, вот под "архивом" написано разъяснение, что там, а под остальными нет.
30 мар 2016, 23:19
Так это как с креативом ? У меня вот плохо :D
Я вот пока тут думаю о технической части :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
30 мар 2016, 23:37
Ну что-то типа "Актуальные пометы" (уже родившиеся щенки)
Планируемые (планируемые вязки собак). Это первое что в голову пришло.

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0