О создании тем в "актульных пометах"

Любые вопросы связанные с приобретением щенка

Следует ли внести ограничение на публикацию темы в актуальных пометах до подтверждения беременности?

Опрос закончился 25 мар 2016, 23:20

Всего голосов : 28
Да
21 75%
Нет
7 25%

Сообщение
Автор
11 мар 2016, 23:20
Просьба высказаться пользователей форума, стоит ли ввести ограничение - тему в разделе "актуальные пометы" можно создавать только после подтверждения беременности или не ранее 45 дней после вязки (когда уже появляются видимые признаки беременности). Ранее возможна публикация объявления в теме "о планировании и бронировании".

Опрос будет открыт в течении 14 дней с момента публикации.

bordercollies.ru
11 мар 2016, 23:29
Я "за" создание отдельной темы только после подтверждения беременности...

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
12 мар 2016, 00:29
я вот тоже сегодня долго думала куда же все-таки размещать тему, если только недавно повязали...

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
12 мар 2016, 09:54
МаняМаня писал(а):
я вот тоже сегодня долго думала куда же все-таки размещать тему, если только недавно повязали...

Если что перенести вашу тему в "планирование и бронирование" дело 1 минуты ;) Не переживайте :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
12 мар 2016, 10:41
Может просто сделать отдельную тему анонсы вязок? Планирование беременности , но не бронирование щенков ? Что бы обсуждений в теме не было и повторений в разделе актуальные пометы тоже?
12 мар 2016, 10:50
kotik - как вариант. Посмотрим что скажут остальные.

bordercollies.ru
12 мар 2016, 16:54
Сегодня поступило предложение сделать еще 1 подфорум где люди будут создавать темы уже с анонсами, а уже после подтверждения беременности переносить в актуальные пометы.. А текущую ветку "планирования и бронирования" плавно отправить в архив :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
12 мар 2016, 17:14
Анонсы, актуальные, архив?
Только может анонсы тогда переносит после рождения щенков? Они все таки не совсем актуальные, а все ещё анонсы...
И анонсы по правилам продажи заполнять?
12 мар 2016, 17:19
kotik писал(а):
Анонсы, актуальные, архив?
Ну что-то типа того...
kotik писал(а):
Только может анонсы тогда переносит после рождения щенков? Они все таки не совсем актуальные, а все ещё анонсы...
Да, логично
kotik писал(а):
И анонсы по правилам продажи заполнять?
Однозначно

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
12 мар 2016, 17:30
Неплохой вариант.

bordercollies.ru
12 мар 2016, 17:37
Мне тоже нравится и куча малы не будет.
Только куда деть темы "куплю щенка летом?" - удалять?
12 мар 2016, 17:55
Я тоже сначала задалась этим вопросом. Для этого есть раздел щенки и там тема "куплю щенка".

bordercollies.ru
12 мар 2016, 20:15
CBeTkA писал(а):
Сегодня поступило предложение сделать еще 1 подфорум где люди будут создавать темы уже с анонсами, а уже после подтверждения беременности переносить в актуальные пометы.. А текущую ветку "планирования и бронирования" плавно отправить в архив :)


Мне кажется такой вариант был бы удобнее всего.
12 мар 2016, 23:41
kotik писал(а):
Мне тоже нравится и куча малы не будет.
Только куда деть темы "куплю щенка летом?" - удалять?

Можно или сделать ветку "куплю щенка" как на бк.ру и все туда засунуть или как говорит Настя:
Vareghka писал(а):
Я тоже сначала задалась этим вопросом. Для этого есть раздел щенки и там тема "куплю щенка".
В общем обсуждаемо :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
13 мар 2016, 00:37
У меня скорее вопрос - зачем они нужны эти "куплю" щенка.
Если есть предложения в открытом доступе, и других специально по запросам не появится... А уж посмотреть по двум разделам, люди думаю сами в состоянии..заблудиться трудно.

Ну а что бы уж наверняка не заблудится - предлагаю в названии темы, в разделе "планирование" писать примерные даты рождения щенков в начале, а далее уже на усмотрение топикстара.

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0