О создании тем в "актульных пометах"

Любые вопросы связанные с приобретением щенка

Следует ли внести ограничение на публикацию темы в актуальных пометах до подтверждения беременности?

Опрос закончился 25 мар 2016, 23:20

Всего голосов : 28
Да
21 75%
Нет
7 25%

Сообщение
Автор
30 мар 2016, 23:42
Лично мне кажется что планируемые и актуальные и так понятно )))) Но если хочется можно и добавить описание )

bordercollies.ru
31 мар 2016, 08:45
Утро доброе!
А где тема "актуальные" щенки?
Они я так понимаю внизу остаются?
Может им тоже подфорум сделать?
Вместо "новые ручки для ..." (Этот раздел вообще зачем, чисто теоретически я понимаю зачем, но на практике...)
И порядок бы подформула такой
1. Актуальные щенки
2. Планируемые вязки
3. Полезная информация
4. Архив
31 мар 2016, 10:07
Мне нравится как сделано сейчас. В разделе щенки реальные пометы с реальными щенками на продажу, все остальное в разделах. Очень удобно!
31 мар 2016, 10:11
Мне тоже нравится! Взрослые собаки в щенков не особо вписываются, но куда их деть не могу с утра придумать))
31 мар 2016, 10:43
Почему в разделе щенков, щенки болтаются в самом низу, а взрослые собаки ищут ручки наверху?

Моё видение этого раздела такое :
Название "объявления о продаже и анонсы"
Подфорумы:
1. Продажа щенков
2. Анонсы вязок
3. Щенки от 6 месяцев и взрослые собаки (а не то что сейчас)
4. Архив
И уже снизу раздел разное - информация нужная и ненужная...
31 мар 2016, 10:52
А так заходишь и сразу актуальные пометы, ничего тыкать не нужно ещё))
31 мар 2016, 11:11
Я так понимаю никто и не заметил, что производители исчезли :D Еще почистила раздел с объявлениями. А то там сплошные объявления о продаже или "бордер ли"...

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
01 апр 2016, 12:23
Они вполне себе хорошо ушли в питомники :D
08 апр 2016, 14:06
kotik писал(а):
Почему в разделе щенков, щенки болтаются в самом низу, а взрослые собаки ищут ручки наверху?

Моё видение этого раздела такое :
Название "объявления о продаже и анонсы"
Подфорумы:
1. Продажа щенков
2. Анонсы вязок
3. Щенки от 6 месяцев и взрослые собаки (а не то что сейчас)
4. Архив
И уже снизу раздел разное - информация нужная и ненужная...


Я как раз хотела написать об этом же, а тут уже прозвучала эта мысль. Полностью поддерживаю kotik, т.к. сама потеряла свою тему и не могла понять куда делось, а потом и знакомая спрашивает где моя тема, почему нет, я объяснила как искать. В итоге получается, что щенки, которые уже есть оказались скрытыми от глаз, в самом низу, зато перед глазами Архив и прочее... Может и в самом деле лучше бы подрубрики вниз опустить ?

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0