Наброски бордеров. Нужны модели!

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...

Сообщение
Автор
01 мар 2016, 06:35
Ой. а можно мы тоже поучаствуем? Может повезёт ;)

Изображение

Изображение
01 мар 2016, 13:19
Allan_Poe
Ксения, спасибо большое за теплые слова! А я в восторге от ваших рисунков))) До чего же красиво и интересно, таким я Рыжика еще ни разу не видела :D
Мы как раз делаем ремонт, так что эта красота теперь будет украшать наш дом :Yahoo!:
Действительно жаль, что так далеко живем, очень бы хотелось поблагодарить вас лично :Rose:
01 мар 2016, 13:49
Allan_Poe писал(а):
Ох, вот что ещё сказать хотела! Точнее, спросить. Есть здесь люди, плетующие канатики\игрушки, обереги для собак? Если есть, пишите - у вас есть потенциальный заказчик :3

Я вот такие обережки делаю, правда не плету, а вяжу :)
Изображение
01 мар 2016, 14:11
Мы как раз делаем ремонт, так что эта красота теперь будет украшать наш дом :Yahoo!:

Удачи Вам с этим :good:

Действительно жаль, что так далеко живем, очень бы хотелось поблагодарить вас лично :Rose:

Ну, к слову, вскоре я, вероятнее всего, переезжаю в Спб. Летом,скорее всего
Может, где-нибудь, да пересечёмся :oops:
03 мар 2016, 00:06
Спасибо! Ой, боюсь летом нас тут уже не будет, мы тоже переезжаем :D Но если получится, будем очень рады :drinks:
Удачи вам тоже в этом нелегком деле) Питер отличный город, уверена, вам тут очень понравится :)
03 мар 2016, 05:22
Анастасия
А куда переезжаете,если не секрет?) Было бы чудесно, если бы получилось. Что-то мне подсказывает, что вы прекрасный человек.
Ох,спасибо! :)
03 мар 2016, 13:26
Allan_Poe
Во Францию :)
В этот раз мы далеко забрались))) но приезжать обязательно будем :wink:
03 мар 2016, 15:14
Ух какие классные работы!!! Очень интересный и необычный стиль, супер!)))
Может быть и из наших фото что-нибудь вдохновит... :oops:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Больше фото можно посмотреть в группе https://vk.com/border_dart

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
03 мар 2016, 15:20
Анаsтасия
Охох, действительно далеко!)) Буду следить за вами с Юки, очень интересно. И, если не против, я к Вам в друзья постучалась :oops:


А пока что у нас такой расклад:
Пумба >:3
Изображение
03 мар 2016, 15:27
Lintu
Ой, а я вас с Д'Артаньяном знаю, наблюдаю за вашей группой :D
Я неравнодушна к рыжим шлааааадостям, поэтому по времени рамки не ставлю, но ждите-ждите рисуночка :twisted:
\хотя стыдно,на самом деле, перед человеком, обучающимся в Репинке, за недостаток скила\
03 мар 2016, 15:45
Спасибо большое за Пумбасика ❤
03 мар 2016, 16:08
Allan_Poe
Ура-ура!!! Будем ждать!))) :Yahoo!:
А за скил не стоит переживать, недостатка нет))) Это я как человек обучающийся в Репинке говорю :good:

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
13 мар 2016, 08:19
Всем доброго времени суток, форумчане!

Я вынуждена прекратить рисование подарочков, пусть временно, скорее всего, но всё же. По причине очень простой - летом я переезжаю из очень холодного Дальнего Востока в место чуть менее капризное в плане климата - Спб, и теперь собираю денюжку на билет и, если получится, проживание, и теперь рисую заказы лошадей\собак и пытаюсь постичь искусство рисования тату-эскизов)
Собственно,поэтому если есть желающие за небольшую сумму заказать портрет своего любимца (комп.графика\традиционные материалы и отправка рисунка по почте) - милости прошу либо сюда, на бф, либо вк :Bravo: (https://vk.com/remifox001)
Вот. Из-за такой суматохи вокруг поездки я просто физически не смогу делать подарочки, хотя поверьте, очень хочется!)

А это была последняя работа, сделанная на косточку Д'Артаньяна и как подарочек ещё и Хикке
Изображение

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron