Нафани Целика (Мия) и Ingardia Venture (Нэо)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
14 июн 2011, 00:56
Здравствуйте! Ну вот теперь и у нас есть своя страничка!
Меня зовут Наталья, я из Одессы. В первую очередь хочу поблагодарить тех людей, которые помогали мне осуществить мою мечту: Елену Лимонову, Марию Рыбкину и Марию Кобликову. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! :zzz_020:
Мечта о бордер колли зарождалась медленно, но уверенно :grin: Поначалу сомневалась, но все больше и больше узнавая о породе, сомнения стали сходить на нет.
И вот 20-21 апреля родились щенки от Айскнехт Инфинити Квикли и Нафани Мерлин Меджик Фаер. 6 замечательных комочков! Она появилась на свет второй:) Когда я ее впервые увидела, я сразу поняла - это моя собака :)
Долго ломали голову над кличкой на букву Ц :grin: Остановились на Целика. Почему так? есть мнение, что история названия (по-нашему Целика - Celica) имеет корни от слова «celestial» - восхитительный, небесный, божественный, неземной, поэтому выбор пал на это имя. Ну а домашняя кличка Мия.
Ночью 6-7 мая мы держали путь в Киев, где в 7 утра отправлялся самолет в Москву. Наше путешествие было не из легких - мне пришлось сутки не спать - но в тоже время приятное, веселое и полное впечатлений! Спасибо Марии и ее маме за теплый прием!
Перелет Мия перенесла отлично - она уснула еще в аэропорту :) Правда пришлось ребенка потревожить - в Шереметьево она вызывала восторг у всех, начиная от паспортного контроля и досмотра, и заканчивая пассажирами в зале ожидания :grin: Потом нас ждала долгая дорога из Киева домой, в Одессу. В машине Мия была спокойна. Выучила свое имя :) Ей очень нравится - с первого раза откликнулась, виляла хвостом, строила рожицы :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дома нас ждали 3 кота, кошка и обезумевший от счастья лабрадор :grin: Ребенок минут 10 побыл в шоке от такого количества желающих познакомится и через полчаса уже пытался гонять кошек! Решила я отправить этот ураган энергии в клетку, т.к. дело было в 4 утра, и спать ой как хочется. Ага, щаз! Зараза в машине выспалась, и теперь ей хочется познать все и сразу. Истерика, визги, писки, грызня и копание клетки %) Пришлось выпустить и ограничить пространство для изучения:) Так мы провели первую ночь (или утро) вместе.

Последний раз редактировалось Натали 13 авг 2013, 10:50, всего редактировалось 1 раз.


Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
14 июн 2011, 01:02
Поздравляем с детенком!!! Счастья вам и зрововья!!!
ПС; Мне ваша девочка очень напоминает Лори, Линину сестру)))
14 июн 2011, 01:03
Omega
Большое спасибо за пожелания!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
14 июн 2011, 01:09
Какое маленькое чудо! Удачи Вам и ей в совместной вашей жизни.
14 июн 2011, 04:49
Натали
Суперская девченка у вас! :)

- Я серьезно больна! - Чем? - Аджилити:D
14 июн 2011, 07:31
Чудесная у вас девочка! Поздравляю!
14 июн 2011, 07:42
Поздравляю с чудесным ребенком :)

Изображение
Изображение
14 июн 2011, 07:53
Невероятно очаровательное создание!
Удачи вам во всём!

Border Collie... Brains Before Beauty...
14 июн 2011, 08:23
Натали
Поздравляю! Мия такая милая и очаравательная) Чем планируйте заниматься :wink:
14 июн 2011, 08:57
Поздравляю с бордерсчастьем! :)
Какая же она милая и обаятельная)))) Удачи вам! =)

Изображение
14 июн 2011, 09:19
Поздравляю с ребятёнком!
14 июн 2011, 09:29
какой славный ураганчик! Поздравляю с черно-белым ворохом радости в доме =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
14 июн 2011, 09:59
Поздравляю с долгожданным бордеро-счастьем!
ПС. Соседи наши :wink:
14 июн 2011, 10:01
поздравляю с малышкой!! Очень красивая и аккуратненькая девочка!!!

Лучше собаки, может быть только две собаки!!!!!
14 июн 2011, 10:15
Поздравляю с бордер дитем! :) Много вам всяких совместных интересностей :)

bordercollies.ru

Сообщений: 2188 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 146 След. Страница 1 из 146
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0