Lumos Solem Birma (Ганза)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
04 май 2016, 20:09
Всем привет) Особо вести тему некогда, но нам уже 5 месяцев! Растееееет девка! При том, как я понимаю по тихой окукливается из гаденькой сучи во вполне адекватную собачку.

У меня это первый бордер. И за эти 3 месяца у меня произошли некоторые изменения во мнении))) Как говорится серия "Ожидание - реальность" :crazy:

Итак,
1. Я ждала монстра разрушителя, в итоге вполне смышлёный щенок, нельзя рвать обои, так нельзя.
2. Все говорили,что бордеры гипер-активны. Эт дааа, но где вкл, там и выкл. По мне так очень сбалансированная собака.
3. Где-то тут форум гласил, мол не ласковые товарищи... ох, я и переживала... но у нас видимо от большой любви Ганза очень ласкучая и ручная, четко просит ласки и приходит "жалеться".
4. Мой щенок вообще не пасет (ну или я этого не замечаю :D )
5. что-то ещё хотела написать, да забыла)))

Собакой я довольна на 200проц. Настя, спасибо за это чудо!

Изображение

Центр дрессировки "Орлиное Гнездо"
oreldog.ru
04 май 2016, 20:38
А это встреча с двумя братьями 9 апреля 2016

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Центр дрессировки "Орлиное Гнездо"
oreldog.ru
21 апр 2024, 18:18
Kincheva писал(а):
Подумала я тут. И всем привет.



Профессиональная команда мастеров выполнит ремонт межкомнатных дверей Union любой сложности, порядок и качество работ гарантируем!

Регулировка межкомнатных дверей. Вызвать мастера

Регулировка межкомнатных дверей Union в Москве и МО. Гарантия. Опыт 17 лет. Звоните! · Звоните.
ПЕРЕХОДИТЕ НА САЙТ: https://dveri-union-remont.clients.site

Сервисная служба ремонт дверей

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0