Информация о собаках

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...

Сообщение
Автор
30 янв 2016, 20:50
Если питомник зарегистрирован официально в системе FCI(в любой стране), то его имя будет тут в списке http://fci.be/en/affixes/
Написано будет в одно слово.

насчет SUNSHINE у меня большие сомнения, так как название слишком популярное и давно уже занято, значит питомник зарегистрирован не в системе FCI
Непонятно только, зачем из всего этого делать тайны мадридского двора.. что кто то, у кого то должен что то спросить. Неудивительно, что информация искажается.

Border Collie... Brains Before Beauty...
31 янв 2016, 03:36
ash_lenth писал(а):
я не кусаюсь и информацию даю абсолютно всем желающим, и не имеет значения это потенциальный покупатель или просто адекватный заинтересованный человек ;)


Видимо, люди все сплошь неадекватные... :Yahoo!:
Помню, как я спросила про суку-мать - и мне сообщили любезно "кому надо, тот знает".
Достойны знать лишь будущие владельцы щенков и ближайшее окружение?
Как я уже писала - для владельца питомника такое поведение более, чем странно :pardon:

Есть, что скрывать, раз так тщательно скрывается.
Понятно, что это альтернатива, не FCI - ну не оттитулуется гладик кобель так в системе FCI, при наличии мало-мальской конкуренции.
Но неужели там все настолько плохо?)

Бордер-колли Юппи и ВЕО Тайфун здесь topic974.html

Изображение

Изображение
31 янв 2016, 10:21
Я полистала титулы.
Такое ощущение, что это не только не FCI, это даже не IKU, а просто UCI
автор, расскажите пожалуйста обществу о своих собаках питомника, и собственно о самом питомнике, откройте тайну да 7-ю печатями интересующимся.
31 янв 2016, 19:28
Zou писал(а):
Polya писал(а):
Кому надо те все знают, Даша ничего не скрывает)

Не скрывает это когда информацию о собаках можно узнать только от самой Даши?
Никто не нашел собак с такими приставками и именами в интернете,только на странице в вк и на фейсбуке у самой Даши.
И "не скрывает" это когда все кто знают молчат?
Не показывают фото собак,не говорят ничего о них,ибо секрет?
Может конечно это и не скрывается,но очень странно все это. :no:


Ведь Вас же не просят брать щенка от этой пары, так и чего вы завелись?)))
Вам так интересно найти этих собак?
Почему нельзя пройти просто мимо? Ведь Вас это не касается.
Не в обиду
31 янв 2016, 20:06
Потому что здесь большинство - владельцы породы и заводчики. И не всем так по-барабану то, что происходит с породой и разведением.
Поэтому нет, пройти мимо не могут)
31 янв 2016, 22:27
"Даша ничего не скрывает", но "вас это не касается"! :D
31 янв 2016, 23:19
VentasSportDog писал(а):
Потому что здесь большинство - владельцы породы и заводчики. И не всем так по-барабану то, что происходит с породой и разведением.
Поэтому нет, пройти мимо не могут)


Не в России же, а насколько я знаю, здесь владельцы и заводчики Российских бордеров.
Собственно мне все равно.
01 фев 2016, 07:14
Polya писал(а):

Собственно мне все равно.


На минуточку так, для справки - тут не только заводчики, тут очень много разных людей из разных стран, городов , собственно один из интересующихся и задал вопрос. 8)
А вам на столько все равно, что вы только в этой теме и разговор ведёте :drinks:
15 фев 2016, 21:38
Где то я слышала про бордер колли Мирона.
Тот самый? )))) topic319.html

Мы на Фейсбуке
В Вконтакте
Наш сайт Trust and Follow kennel
16 фев 2016, 09:30
Да "тот самы"
Зачем то посоветовали сделать ему нулевую родословную. Так и поступили... Повзрослела девочка, и "поумнела" видимо. Без документов за 70-160 евро, а с документами за 500 и 1000 ... На мясе теперь не экономят, ведь щенки с бумажками дороже стоят!
Правда от чего то не в КСУ документы оформили , а в другой организации, на порядок попроще...
И выплывает теперь информация о питомнике "бордеров" с нулевыми родословными
Очень повеселил факт "поиска" родственников в одних из самых известных питомниках Бельгии... Именно оттуда ведь должен быть этот кобель, напоминающий собаку породы БОРДЕР колли ... Девочка 5 лет мечтала о бордере и вот свершилось. Просто дворняжка ей не нужна. Исключительно Бордер и хороших кровей...
Активные Поиски , сомнительные дяди и тёти, дедушки и прочие личности я так понимаю результата не дали и спустя время щенки без документов, ну а "чееее, вы же сказали это БОРДЕР, а бумажек нет -не БОРДЕР что ли?". Спустя 5 лет бумажки появились, только вот не исходные, а сведекупоенные и оформленные ... Видимо, такая же ситуация как и с ВЕО и НО...

И да- на одного разведенца в породе стало больше.
16 фев 2016, 22:11
With Love писал(а):
"Даша ничего не скрывает", но "вас это не касается"! :D

Да вот даже и добавить нечего! :D
Я вот даже где-то завидую этой Даше. Этож надо население снабжать дворняжками за такие деньги :D Это между прочим тоже талант! :D

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
18 фев 2016, 07:55
ash_lenth, может как отвественности заводчик заберёте своё чудо обратно? :wink: очередь ведь на щенков от кобеля...
Изображение
18 фев 2016, 10:16
В ВК, между тем, цена на этого щенка уже 29тыс указана.
23 фев 2016, 17:23
Прочитала тему этого щенка. Неужели продают из-за доков?
23 фев 2016, 19:34
Продают его однопомётника

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2