Lumos Solem Baileys

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24 янв 2016, 13:06
Привет! Меня зовут Даша и вот уже целый день я владелец сумасшедшего щенка по кличке Бэйлиз.
Родился он 07.12.15
Родители Peak Performance и Nice of You to Come Bye Firefly Изображение
Вот таким он родился и именно по этим фотографиям я поняла, что это моя собака))) Изображение Изображение

Тут ему 8 дней
Изображение

А вот уже более поздние фото Изображение Изображение
24 янв 2016, 13:24
На первый взгляд ребенок показался очень спокойным. В метро не орал, а только пискнул три раза. В машине по дороге домой все время спал.
Дома очень быстро освоился. Старшая собака его не очень оценила :)
Сейчас приучаю его к клетке. Сначала успехи были не очень и после беспрерывного тридцатиминутного ора я сдалась и выпустила его. Потом решила кормить его в клетке и приучать заходить в нее за кусочек. Вечером все таки решила не сдаваться и перетерпеть ор. В итоге он спал в клетке с 11 часов вечера до пол пятого утра. Потом я его вытащила, он поиграл и я снова засунула его в клетку. Так мы проспали до 10 утра.
24 янв 2016, 13:34
Поздравляю с пополнением!!
24 янв 2016, 17:54
Поздравляем! Здорово, что вы так подробно расписываете, не забрасывайте, очень интересно читать как растет дитя :)
24 янв 2016, 18:10
Поздравляю!)) Очень красивый щенок!
24 янв 2016, 20:35
Поздравляю с бордерёнком!
24 янв 2016, 22:36
Спасибо всем большое за поздравления!!!
Итак, расскажу коротко о том, как прошел наш второй день. Утром пошла гулять со старшей собакой, оставила Бэйлиза в закрытой клетке и поставила камеру, чтобы посмотреть как он отреагирует.
Пока я одевалась он немного поорал, а потом утихомирился. После прогулки посмотрела видео. Оказалось, что он вообще не голосил и сразу лег спать.
Днем решила повторить процедуру, только вот теперь мы ушли гулять на полтора часа. Подключила себе скайп, который сам отвечает на звонки и несколько раз звонила. Дома было тихо.
При мне в закрытой клетке такие концерты устраивает, что хоть вешайся. Хотя голосит не очень долго.
Вечером решила уйти прогуляться одна и старшую собаку оставить вместе с Бэйлизом, чтобы посмотреть какая будет реакция. Сначала вышла за дверь и решила 3 минутки послушать, как дела дома обстоят. Все три минуты он так сильно кричал, что я уже отчаялась и вернулась домой. Потом решила, что нужно все таки уйти. Гуляла я в итоге минут 45 и два раза звонила по скайпу. Во время первого звонка слышала как Бэйлиз орал, а вот во время второго было уже тихо.
Поели вечернюю пайку за команды. Сегодня много играли. Мелкий отлично переключается с одной игрушки на другую.
Сейчас вернулась с прогулки со старшей собакой. Бэйлиз спокойно спал в клетке, но снова начал орать как меня увидел. Я перетерпела и вот он снова заснул.
Вот такой у нас интересный денек :)
26 янв 2016, 00:26
Привет, брату) Я наконец-то свою девчушку тоже забрала!

Центр дрессировки "Орлиное Гнездо"
oreldog.ru
26 янв 2016, 01:21
Поздравляю с малышом!)
Красавчик яркий голубоглазый)
05 фев 2016, 01:12
У нас все хорошо.


Ребенок просто невероятнейший. Активно занимаемся, кушаем,растем. Уже различает команды по голосу. Последняя наша маленькая победа это выдержка в клетке) Ночью спит в закрытой клетке и дает мне поспать часов до 10. Пока я сплю, он не орет, в тихо сидит и ждет. Дома могу спокойно оставить на несколько часов.

Непривычно, что он очень любит играть. Всегда и везде за любую движуху. Может играть сам, но когда я играю с ним, то проявляет бОльший интерес. Играет со ВСЕМ, будь то простой пакет или мяч, ему без разницы.

Не боится громких звуков, что меня очень радует.


Изображение
Изображение
05 фев 2016, 09:53
Очаровательное пузико!!!

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
13 мар 2016, 19:51
Нам в понедельник было 3 месяца, поэтому в честь этого мы съездили на фотосессию.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Могу сказать,что он удивительный щенок. Идеален в быту, очень любит детей и вообще людей.

Совсем неожиданно для меня собралась в Москву на семинар 9 апреля "От щенка до звезды спорта". Поедем на поезде. Билеты уже у меня. Надеюсь Бэйлиз хорошо перенесет дорогу.
13 мар 2016, 19:53
Ещё один ауссёнок растёт :D
13 мар 2016, 20:19
А еще забыла написать, что мы сегодня взвесились. Весим 8 кг. По росту почти догнал моего спаниеля, а это примерно где то 41 см.

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1