Пандора

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
11 янв 2016, 15:57
Не толстая , и в роде не коняха, а откуда такие цифры понятия не имею .
С Аляской проблем нету тьфу тьфу , девочки поладили уже вместе играют, гоняют кота по дому. Иногда Алька конечно напрягаеться , когда Панда ложится на нее или проявляет обильный интерес к хвосту , но та ее терпит .
Через недельку сходим в ветку там взвесим еще раз и ростомером померием .
Нашла тут на днях сестру с дубль помета Хаку 14 кг и рост 49 , все таки думаю не должна Панда крупней быть , не в кого ей .http://s019.radikal.ru/i618/1601/3d/3e11c08c3bb7.jpg
06 фев 2016, 20:24
Последний новости , у меня значит сломались весы . ( Слава богу, а то я уже думала придется и себя и собак худить) . Перевзвесились , на 3,5 месяца было 8.600. Сейчас чуть - чуть больше ,уже через несколько дней будет 4 . Рост 39.
Малышка растет и радует глаз, желанием работать и узнавать как можно больше .
Водила ее с собой на выставку в Мяу на социализацию , поездочка конечно трэшовая вышла , изначально брать ее не хотела с собой , решилось за 10 минут до выхода , и я забыла , что покормила . Вообщем всему автобусу выдала весь свой завтрак обратно , ладно бы еще автобус пустой был , так нет же .Обратно решила ехать на такси ) . Мой первый и последний опыт сытого щенка в дороге .В метро ведет себя прекрасно , спит себе на сиденье. Ездим достаточно часто , так что с дорогой проблем больше не было ))
Потихоньку начинаем играть в диск , уже выучили кучу трюков, возможно в ближайшее время будет видео с трюками , если не забуду . Думаю возможно двинем в нафани в феврале-марте , поглядим как обстоят дела с овечками .
А еще скоро будут свеженькое фото со студии)

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0