Построение танца с нуля

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!

Сообщение
Автор
09 янв 2016, 12:06
Ayavrika писал(а):
Как зовут выступающих?))

Чемпионы Мира 2014 года, Мызникова Екатерина и Прадас Хаус Артист энд Дэнсер (сын Мыша)
24 апр 2016, 20:41
У меня есть некоторый опыт в танцах с собаками.
Когда ставила танцы сама, делала так. Сперва идея. Дальше без собаки миллион и один раз крутилась, как мне казалось красиво (именно мои движения), потом вписывала туда собаку (это же танец, а не трюки, танцуют двое).
Т.е. к этому моменту у нас уже есть танцевальные движения. Развиваем из в связки, я посматривала танцы примерно того же темпа и кое что заимствовала. Скопировать не получится, каждая собака индивидуальна. Но к этому моменту у нас уже есть набор связок. И что бы это всё было красиво нужны переходы. А где-то и не нужны. Просто связка в связку перетекает.
Просто я всё это к чему, лично у меня построить танец от "сначала мы идем сюда" "потом сделаем вот это" " а закончим этим" не получалось. Ибо это был набор трюков.

сумбурно, но объяснила. Вдруг кому полезно окажется

Центр дрессировки "Орлиное Гнездо"
oreldog.ru

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0