My Dream In Pradas House at Real Pearl

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31 дек 2015, 13:48
11 декабря в мою жизнь ворвался вихрь, смерч и ураган в лице (или морде) щенка бордер колли по имени Келли ))
Это довольно долго ожидаемое мое приобретение.
Иметь дома незаполненное собакоместо невыносимо тяжело и оно весьма быстро заполнилось. Выбор был и нелегок и прост одновременно. Да, я хотела щенка из Симаро, были налажены контакты и все такое, но там не родился помет моей мечты от Анжелины Джоли и Бордерфейм Солид Рок. Это была последняя вязка Шеннон, использовалось замороженное семя, но в этот раз не повезло...Другие пометы по моему мнению были не настолько интересны, чтобы тратить такие деньги в наш нелегкий кризисный период )) Смотрела в Италии детей от Джампингривера, но чёт не срослось у меня в голове :)
Родился бы у Юдит помёт от Зиппера и Кисси, подумалось мне, и ручонки потянулись к ФБ. И да, Кисси оказалась повязана, и о да! Зиппером ))) чудо-чудное )) Я куплю черную суку, если родится, утвердительно написала я Юдит, и стала ждать. 19 сентября среди прочих цветных братишек и сестричек родилась одна черная девочка. Всё понятно !!!! :)
Немножко приятного ожидания, волнениия и вот я в аэропорту встречаю это черно-белое наглое, веселое и прожорливое чудовище ))
Она очень-очень прикольная, отбирает у Бра игрушки и ездит на Праде верхом. Пока ей это позволяют. Пока ничем не успели позаниматься, мы переехали и времени на все катастрофически нет. Ну ничего, разберем коробки с барахлишком, наладим жизнь и понесётся....

П.С. клички русскими буквами нарочно
П.П.С. спасибо Маше Рыбкиной, что периодически выслушивала моё всякое разное сомнительное нытьё :oops:

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
31 дек 2015, 14:00
Изображение

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
31 дек 2015, 15:47
Красивая детка! Поздравляю с заполнением собакоместа :)
31 дек 2015, 17:38
PRADA писал(а):
П.П.С. спасибо Маше Рыбкиной, что периодически выслушивала моё всякое разное сомнительное нытьё :oops:

Ой ну прям, какое там нытьё:)
Очень рада, что в итоге у тебя есть самая красивая, милая, умная и перспективная детка.. с моторчиком:)))

Border Collie... Brains Before Beauty...
11 янв 2016, 14:04
Спасибо, девушки ))

Тем временем маленькой вредной Келли 3,5 месяца!!
Изображение

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0