Д'Артаньян

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 157 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11

Сообщение
Автор
10 май 2016, 08:59
Поздравляю с тройным праздником)))

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
10 май 2016, 13:27
Спасибо! :)

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
08 июн 2016, 01:02
Давненько нас тут не было :)
Из новостей особо рассказывать нечего, сейчас мы стабильно занимаемся аджилити, ребенок показывает большие успехи и мне очень нравится, как он работает. Очень быстрый и внимательный, и с каждой тренировкой все более сконцентрированный.
В быту становится все удобнее, радует стабильной психикой и уравновешенностью. Сейчас уже может спокойно день без нагрузок лежать на диване, а не беситься, что очень удобно когда я занята какими-то делами.
В общем, почти совсем идеальная собака :roll:
А уж какая из него модель!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

я с любимыми рыжиками :heart:
Изображение

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
18 июн 2016, 14:56
И мой любимый рыжик)
18 июн 2016, 18:39
Большой день для маленького бордера.
Во-первых, сегодня мы первый раз катались на метро. В сумке, тоже в первый раз. Я боялась, что небеганный с утра бордер откажется лезть в сумку или будет там постоянно ёрзать, но нет, он спокойно залез туда и спокойно лежал всю дорогу у меня на коленках, не обращая внимания ни на всякие странные штуки, ни на шум, ни на толпу народа вокруг. А люди удивлялись, как у меня собачка в сумке уместилась :D
Ну а во-вторых, мы поучаствовали в своих первых соревнованиях по аджилити. Первую трассу благополучно слили из-за внезапно накрывшего собачку тупнячка перед туннелем, хотя в целом пробежали неплохо. Зато на второй трассе бежал лучше, правда чисто пробежать опять не удалось, собак засмотрелся на меня и проскочил дырку туннеля, но вовремя удалось его поправить, в результате- третье место))
Вообще, для первых соревнований и первого выезда ну чужую площадку, Дарти просто огромный умничка, очень старался, прекрасно себя вел и отлично работал, я им прям довольна-довольна. Любимый рыж :heart:

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
18 июн 2016, 18:43
Поздравляю с первыми соревнованиями и с призовым местом!!!

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
18 июн 2016, 18:59
olga63 писал(а):
Поздравляю с первыми соревнованиями и с призовым местом!!!

Спасибо! :)

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
18 июн 2016, 19:02
поздравляю! Вы большие умнички!
18 июн 2016, 20:36
pitylia писал(а):
поздравляю! Вы большие умнички!

Спасибо :Rose:

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
19 июн 2016, 17:20

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
27 июн 2016, 21:41
Вчера мы с Дарти участвовали в первых соревнованиях по фризби и питчу :)
В питче Дарт познакомился с разметкой из муки, она ему невероятно понравилась, в результате питч не очень удался, хотя несколько раз мячик он все же принес. Вот что с этой мукой делать? Таскать на прогулки мешок муки, сыпать разметку и отучать? Фиг знает, короче.
В буллсае все более-менее удалось, заняли второе место в роллах, опередив келпи и уступив первое место ну очень старательному шелти.
На пути с соревнований домой прокляла все на свете и зареклась ездить так далеко в такую погоду. Думала, умрем прям на дороге. Бордеру было так жарко, что казалось, что он вот-вот ляжет на асфальт и все, кончится весь. А нам еще на метро ехать через весь город, а в метро тоже духота...Кое-как добрели до дома и рухнули замертво.
Похоже, надо все-таки покупать охлаждающую попону. Хотя мне кажется, что если я ее таки куплю, лето сразу кончится и начнуться опять дожди и холод. По крайней мере у меня так каждый раз с покупкой купальников :lol:
ИзображениеИзображение

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
29 июн 2016, 19:07
Женя,поздравляю с дебютом!!!) Молодцы, продолжайте в том же духе!
29 июн 2016, 19:34
Спасибо, Таня!)))

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
23 июл 2016, 20:45
Ребенок с каждым разом не перестает удивлять))
Сегодня бордер, который никого никогда ни в каком виде не пас (ни кошек, ни птиц, ни собак), таки ПАС овечек. Честно говоря, я была готова к тому, что он заинтересуется чем угодно, кроме пастьбы, ну не проявлял он ее до сегодняшнего дня ни разу. Но тем не менее! С первого захода он понял, что нужно делать и как. Вштырило собачку, в общем.
На втором заходе так старался, что прокусил себе язык. Кровиииищи было- жуть, а ему пофиг. Овеееечки, пасти-пасти-пасти!


Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
24 июл 2016, 12:52
У меня аналогичные мысли были, хоть бордер и пас по жизни меня, игрушки, в детстве собак.
Но все же он никогда и никого не пас так, как пасет овец!) Это удивительно, входишь в загон и собака сама откуда то все знает! Поздравляю вас с успешным знакомством с овечками)

Сообщений: 157 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0