Джоми Баржоми

Специальный раздел форума для владельцев собак других пород (не бордеров)...
Правила форума
На данный подфорум установлено ограничение на общее количество открытых тем (не более 15 открытых тем)... Как только будет достигнуто максимальное кол-во открытых тем, подфорум будет доступен только для продолжения общения в существующих темах, но с запретом создавать новые темы...

Сообщение
Автор
18 янв 2016, 10:25
Всем привет! Мы с Джо решили рассказать немножечко о нас)
Меня зовут Даша, мне 17 лет, живу в маленьком чистом и очень красивом городке Железногорск (в 40 км от Красноярска)
Джо появилась у меня внезапно. Тогда мы только переехали в свой дом. Как-то , в ноябре, возвращаясь из школы домой (мне тогда было 14 лет) я увидела щенка, который летел мне навстречу. Он был оооочень страшным, огромные уши, маленькая морда, длиннющие лапы и худое тельце. ОНО извивалось передо мной и лезло целоваться. Тогда уже с сентября я ходила (АЖ 3 МЕСЯЦА!) заниматься в сюн с соседской немецкой овчаркой. Вот и тогда, я быстренько переоделась и пошла на занятие. ЭТО НЕЧТО не отлипало от меня вообще, оно бегало вокруг пока я занималась, или пыталась это делать. Вечером я пришла домой и сказала родителям, что ко мне прилип щенок, от которого я не могу "отлипнуть". Своей настойчивостью Джо покорила меня. В итоге 3 дня я уговаривала родителей оставить щенка, все это время моя смелая девочка лежала молча на крыльце и ждала. И вот оно, О ЧУДО !! Мне разрешили оставить собаку, но при условии , что собака живет на улице, в теплой будке на цепи. Сначала было очень трудно, я совершенно не понимала свою собаку, я была ужасной хозяйкой :cry:
Но спустя год у нас начало что-то получаться! Сейчас собаке 3 года, мы занимаемся фризби, фристайлом, аджилити, работаем по проекту с детьми с ОВЗ, также выступаем на праздниках
Собака уже год как живет дома, она любима
Несмотря на свое "детство" собака выросла идеальной. Она любит детей, людей, она не труслива, она контактная и слушается абсолютно любого! Сейчас наступил тот период, в котором все, что есть в моей собаке - меня устраивает. Я очень люблю свою Джо :oops:
18 янв 2016, 10:31
конкурс на лучшую историю о бездомных собаках, в главной роли Джонька
18 янв 2016, 11:22
Ура Ура, наконец-то методом проб и ошибок получилось вставить фотографии! Итак, Джо и я:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Daria Aristova 18 янв 2016, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

18 янв 2016, 11:54
Джо и дети :)
Изображение
Изображение
Изображение
18 янв 2016, 12:02
Аджилити 14.11.15
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
18 янв 2016, 12:13
Фристайл 15.11.15
Танцевали два раза в разных категориях)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
18 янв 2016, 12:43
Сегодня градусник показывал -40
утепляемся :3
Изображение
18 янв 2016, 13:43
Добро пожаловать)

Веточка Лексушы topic946.html
Веточка Эрби http://borderforum.ru/topic1494.html
https://vk.com/amschool_tr Заметки о тренировках аджилити
18 янв 2016, 13:48
Очень рады вас здесь видеть ;-)

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
19 янв 2016, 06:03
Даша, у вас Джони прекрасный тандем! :good:
19 янв 2016, 16:37
В декабре были на семинаре у Варвары Большаковой)
Узнали мноооого новой, полезной информации, ну и посмеялись, конечно, Даша и Серьезность два несовместимых понятия :D
Джо - любитель высунуться из мягкой клетки и наблюдать "чего это там без нее делают" :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
21 мар 2016, 09:34
Шикарный манеж, шикарные фотки^^
Джо меня радует все больше и больше, идеальная, удобная и комфортная собака :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
21 мар 2016, 12:09
Как она шикарно тянется))
01 апр 2016, 18:45
26-27 марта у нас были первые квалификационные соревнования, где мы все профукали :D вот видео одной из трасс, глупые ошибки...
еще раз понимаю, что в нашей паре основной косяк - я
За три года привыкаешь к тому, что очень редко добегаешь трассу не снявшись, начинаешь спокойно реагировать на снятие, исчезает волнение, и ты начинаешь выходить на старт как на тренировку. Джони умничка, раньше я и предположить не могла, что моя собака побежит без еды / игрушки и скорость при этом не снизится. Теперь же я это вижу, собака действительно получает неимоверное удовольствие от трасс, ей нравится атмосфера соревнований
Главное, что ты смотришь на свои забеги и видишь что собака бежит, что все так как надо!Ну а победы... победы приложатся)
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Daria Aristova 12 апр 2016, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

12 апр 2016, 17:41
Вот так вот мы попадаем в кадр на соревнованиях:D
Изображение
Изображение

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron